Роберт Тукташев

С любимым рай в шалаше это что ,уже устарело?

Ответы · страница 3
( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-нет... просто разучились делать шалаши... сейчас в моде палатки

Татьяна Иоановна

ну нет почему С любимым и в шалаше рай, если он - в собственном лесу :

Лида Шаталова

Конечно!Теперь рай во дворцах...Да и есть ли он вообще на этой Земле?

Вера Соломенникова

а я продолжаю в это верить,шалаш можно дворцом назвать,если любишь

Натали Приходько

Нет, просто шалаш переместился на Багамы и превратился в бунгало

Роберт Тукташев

Ну, по жизни все мы ходим как по лезвию ножа .

Екатерина Мамон

Это было в наше с вами время, теперь у молодежи другие интересы ?

Чеслава Дашкевич

Нет ! Просто Рай стал другим ! И шалаш ... со всеми удобствами ! 😉

Валентина Перминова /замятина/

Шалаш -это лучший рай , когда едешь на природу вдвоем без семьи .!

Нарине Арутюнян

Думаю нет просто раз учились .просто он молнии Поладраз училис

Вадим Решетняк

В Разливе детишки забрались в шалаш ленинский и вывозились в дерьме.

Татьяна

Можно и в шалаше быть счасливыми А можно и в хоромах чокнуться

Ирина

с чего бы? актуально, как никогда. вокруг столько неадеквата...

Ольга Нагорнова

конечно устарело в шалаше нет душа, туалета и красивой кухни.

Роберт Тукташев

О времена, о нравы .как то сказал в древности .даже сейчас это фраза звучит актуальна,сперва карьера .квартира, машина .красивый интерьер,а любовь ? А любовь побоку )))))))

Ольга Нагорнова

шалаш _ это нищета и голод, поэтому только для любителей

Роберт Тукташев

А бунгало на Канарах тоже нищета,?

Aleks Monakh

😁не те бабы пошли... Роберт, этого просто нет, пошли ты их на

Маруся Климова

Ну, отчегоже устарело? Работает это утверждение, но не долго

Роберт Тукташев

Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Хоть бы взял ты с неё корыто,
Наше-то совсем раскололось".С этого всё и начинается?))

Маруся Климова

Чаще всего, именно с этого

Галина Ларионова

для молодых в связи со всякими ипотеками как раз актуально))

OK
Olga Khudchencko

ну, разве что в самом начале. Всю жизнь в шалаше не проживёшь

Евгения

если рай-это шалаш. то точно никогда не проникнусь религией

Татьяна -------------

нет..не устарело... если это бунгало где нибудь в Калифорнии

Нина Кузьмина

Устарело. Как надо мало любить чтобы не построить дом очаг.

Ольга Саханская

так ведь сумеет ли любимый шалаш сделать и где его строить