Роберт Тукташев

С любимым рай в шалаше это что ,уже устарело?

Ответы · страница 7
Александра Романенко

ДАВНО...ЛУЧШЕ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ.... 😉

Viki

кто-то ляпнул про шалаш и все прониклись.....

Любовь Вотинцева

ДА НЕ ДЛЯ ВСЕХ! В деревне ещё пользуются !!!

Ирина Бакулина

уже скоро и шалаш не из чего будет строить

Александр Васильев

Да, сейчас другое время и другие ценности.

Александр Васильев

Григорий

шалаши сожгли как не рентабельное жилища

Роберт Тукташев

И построили хибары ))))))))))

Роберт Тукташев

Ага, в два этажа,с гаражом ,но только для себя .

Лидия Колосова

Для меня нет , если бы был такой человек ...

Лидия Колосова

Не надо цепляться речь идёт о любимом человеке и не ...Все мы люди ( человеки , а не обезьяны , мне кажется ...

Ирина Ефремова

а что кроме шалаша уже нечего предложить?

Ма
Майра

Сейчас есть продолжение. Если шалаш в раю

Светлана Богомолова

Да уж! Шалаш сейчас мало кого устраивает.

Роберт Тукташев

Понятно ,сперва карьера ,потом материальное благополучие ,а остальное всё побоку )))))))))

Роберт Тукташев

А если нагрянет так называемая любовь ,что тогда ? Просто так от неё не отделаешься,любовь ломает ,судьбы .жизни,А про здоровье вообще молчу ,

Светлана Богомолова

А зачем от нее отделываться? Когда приходит тогда вообще не думают ни о чем.В начале и шалаш подойдет, а потом... Дальше, больше...

Роберт Тукташев

Вы всё таки согласны ,если рай в душе ,то и шалаш пригодиться )))))

Наталья Статкевич

а Вы сами готовы жить с любимой в шалаше?

Наталья Статкевич

так и не осуждайте тогда женщин, если не способны понять

Роберт Тукташев

Мы её не можем понят ,потому что женская логика ,вразы отличается от мужской, но мы очень хорошо понимаем ,действия женщины,

Наталья Статкевич

да уж конечно, такие умники-всезнайки)))ха-ха мы сами иногда не понимаем, а оказывается наши действия мужчины понимают)))) смешно. Оставьте в покое женскую логику, мужская логика тоже - не "фонтан", главное чтобы логика вообще была

Роберт Тукташев

Смотришь как женщина паркуется,оцениваешь её действия,и сразу выносишь вердикт,сейчас будет шандец,и точно через пару минут,фары в дребезги,))

Наталья Статкевич

не надо по одной судить о всех, мужчины тоже не всегда водят и паркуются "идеально", так что это бесконечная дискуссия. Просто наши мужчины больше любят обсуждать женщин, чем посмотреть со стороны на себя

Светлана Перова

Добрый вечер!!Нет....не устарело...🙂

Светлана Перова

Но у вас то ночь на дворе!!🙂

Роберт Тукташев

Уже за полночь,точней 0,21

Светлана Перова

И жара наверное....как всегда..

Роберт Тукташев

Да,вот только недавно валенки сняли,))

Светлана Перова

Да уж...Оренбургскую жару не сравнить ни с чем!!!😁

Галина Лазарева

С ЛЮБИМЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ , ЕСЛИ ПАПА АТТАШЕ

Ангелина Пичугина

Это всегда актуально пока жива любовь...

Ангелина Пичугина

Вот тут я с Вами категорически не соглашусь...

Роберт Тукташев

Любовь ,к детям ,родственникам,это приемлема ,но в отношении женщины ......уважение и только .

Ангелина Пичугина

Вас кто-то очень сильно огорчил или, может быть, всё ещё впереди. Женщину надо обязательно любить, она тогда для Вас горы свернёт

Роберт Тукташев

Хорошо только одно ,что всё позади ))))

Ангелина Пичугина

А любви все возрасты покорны...

Татьяна Калиновская

Теперь больше по расчету замуж выходят.

Роберт Тукташев

А как ж чувства,куда их девать.по боку?

Татьяна Калиновская

А если чувства то это уже анахронизмы, пережиток. Как в песне поется" с теми кого мы любим, с теми жить не будем". К стати мне тоже не нравится такой порядок дел.

В М

С любимым рай в шалаше, если он - атташе.

Нина Николаевна.

конечно -да жизнь меняется с годами......

Ол
Ольга

...так же ...как и Ленин в Разливе!😎

Роберт Тукташев

Печалька )))😥

Ольга Македонских

Если любимый ещё сказочно богат 😂😂