Вл
Владимир.

МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО КОСМЕТИЧЕСКИЙ НАБОР.
ПОМАДА, ТЕНИ, КРАСКИ, КРЕМа. ДЛЯ ЛИЦА, ДЛЯ РУК, НОГ, ДНЕВНОЙ, НОЧНОЙ, ОТ ЗАГАРА И Т.Д.
С ВОЗРАСТОМ И СОЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ МЕНЯЮТСЯ ВКУСЫ, ЦВЕТА, МАРКИ И ФИРМЫ, БЕЗЖАЛОСТНО ВЫБРАСЫВАЮТСЯ ВЫЖАТЫЕ ТЮБИКИ. УХОДИТ ПИРСИНГ И ПРИХОДИТ КРЕМ ОТ МОРЩИН.
ТОЛЬКО ОДИН ТИП МУЖЧИНЫ,СИМВОЛИЗИРУЮЩИЙ ОДНО ДРЕВНЕЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО, ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ И НЕОБХОДИМЫМ ЖЕНЩИНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ.
КТО ЭТОТ МУЖЧИНА И КАКОЕ ЭТО СРЕДСТВО?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Если,это,то ,что я думаю ....,вслух не скажешь !🤔🤔

Александра Труфанова

Не знаю

Вл
Владимир.

ДРУГ И ВОДА.🌹

Александра Труфанова

Так просто а это верно

Эл
Эльвира

Муж

Эл
Эльвира

Не люблю его.

Вл
Владимир.

МЕЛОДИЯ И СЛОВА НРАВЯТСЯ МНЕ.

Эл
Эльвира

Ясно.

Эл
Эльвира

Муж

Эл
Эльвира

Спасибо

Эл
Эльвира

"И треснул мир напополам, дымит разлом"