Алексей

какой премтрактор купить за 1,5 к голды ???

Ответы
Ал
Алексей

Нафига.Гоняй как я на простых

Алексей

ну хз, быстрей экипаж прокачается, да и копеечка, да и просто что-то хочется не из дерева исследования

Ирина Викторовна

По-русски пишите

Алексей

все по-русски написано

Ирина Викторовна

Может вы имели ввиду прОмтрактор? И что такое голды непонятно

Алексей

милая девушка, вы просто немного не в теме, так что просто пропустите

Ирина Викторовна

Зачем задать такие вопросы, которые людям непонятны.....пропускаю

Алексей

кто знает, тот понял, мне уже ответили, благодарю за внимание

Ирина Викторовна

Никто не ответил, всего 3 чел и те в непонятках

Алексей

ирина, мне ответил мужчина, не помню имени, что бы я катал на простых, так что ответ был получен и человек понял о чем я

♡~♡

Блоху

Алексей

за все время игры в кб ходил раз 10 ))) играю в соло рандом ))

♡~♡

А взвод? Если норм взводника найти интереснее игра.

Алексей

не знаю, не искал, обычно сам справлялся ) взводы бывали если только динамические прям в бою для медальки

♡~♡

🙂

Алексей

🙂

Не Выясняй)

???

Алексей

!!!

Не Выясняй)

Бросай задротить

Алексей

в смысле ?

Алексей

мдааа, понятно )))