Елисеев Евгений

Все мы знаем прекрасный актерский состав в фильме С. Говорухина "Место встречи изменить нельзя". А знаете ли вы, что там же в эпизодах снимались так же Лариса Гузеева, Сергей Мазаев, Елена Укрощенок (секретарша мэтра Роше). А в каких?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Сцена в ресторане, там они все)) фильм, который, как мне кажется, больше и не повторит никто. Шедевр.

Андрей Ёлкин

Лариса Гузеева спутница Тараскина на вечере и в ресторане (дебют в кино) (нет в титрах)

Андрей Ёлкин

Сергей Мазаев
cаксофонист ресторанного оркестра

Андрей Ёлкин

Елена Укращёнок
девушка на скамейке

Татьяна Морозова

ставшие знаменитыми слова Говорухина..*нельзя любить Родину с закрытыми глазами*...

Скорпион Иванович

Ну и что, как их снимали? Что не сделаешь ради денег и на съёмки напросишься !

Андрей Ёлкин

Елена Укрощенок -девушка на скамейке в сцене убийства Векшина

Кот И К

Гузеева в кабаке с оперативником вальсировала..знаю точно..))

Елисеев Евгений

👍, да, и там же Мазай в ансамле на саксе играл

Кот И К

вот этого не помню..

Елисеев Евгений

они как раз мимо него танцуют))

Кот И К

Елисеев Евгений

Кот И К

я приметил уже..поэтому и прислал видео..

Олег Огородник

Мазаев в ресторане промелькнул.про остальных не знаю

Елисеев Евгений

как раз перед Мазаем проплыла Гузеева с Тараскиным, а секретарша пару секун сидит и валит со скамейки куда присел Вася Векшин

Олег Огородник

Не знал

Елисеев Евгений

я тоже, но вот случайно открыл актерский состав фильма и стало интересно

Гармония Россия

Один из любимых фильмов. В ресторане оба. 😁

Вадим Матов

Может где-то в массовых сценах. Мельком.

Елисеев Евгений

конечно, иначе бы их помнили.

Зв
Звездочёт

Эпизод-он и есть эпизод. Не интересно.

Елисеев Евгений

кому-как, мне вот интересно посмотреть на молодых, никому не известных артистов

Зв
Звездочёт

А мне бы на эстраде хотелось посмотреть на таких. Эти до того надоели!!! А вот в кино с удовольствием всегда бы смотрел на мастеров.Если молодёжь себя проявляет,тоже хорошо.

Га
Галина

По-моему в ресторане,когда танцевали.

Михаил Цветаев

Наверное в ресторане и на показе мод.

Елисеев Евгений

да в ресторане Гузеева с Тараскиным танцует на фоне оркестра, где на саксе играет Мазай

Та
Тася

Про Гузееву знала Про Мазаева тоже

Та
Тася

🤝

Та
Тася

🤷‍♀️🙈я раньше Мазаева и Скляра даже внешне путала (Скляр не который актер а который музыкант)🙂

Елисеев Евгений

😁 а я Сябры и Песняры😆

Та
Тася

🤷‍♀️🤣

Ка-Валерчик Гузенко

В ресторане ! Когда Фокса брали .

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨🤨шо то не видела....😁

Елисеев Евгений

в ресторане Гузеева с Тараскиным танцует на фоне оркестра, где на саксе играет Мазай, а секретарша мэтра буквально за пару секунд сваливает со скамейки когда на нее присел Вася Векшин в 1 серии.

Эльмира Фассахова

🙂аааааа....вот я не внимательная...😁

Елисеев Евгений

да я тоже их и не видел кроме раз шестой-восьмой когда смотрел Мазаева, просто случайно залез в актерский состав а там народу!!!

Се
Сергей

А так же Александр Абдулов

Елисеев Евгений

ну Абдулов то известен, он был в банде Горбатого водителем

Насима Костикова

Не могу даже припомнить😗

Елисеев Евгений

в ресторане Астория Гузеева с Тараскиным танцует на фоне оркестра, где на саксе играет Мазай, а секретарша мэтра буквально за пару секунд сваливает со скамейки когда на нее присел Вася Векшин в 1 серии.

Насима Костикова

Спасибо🙂👍

Насима Костикова

Благодарю👍🤗

Виктор Полушкин

Оказывается мы не в курсе.

Елисеев Евгений

в ресторане Астория Гузеева с Тараскиным танцует на фоне оркестра, где на саксе играет Мазай, а секретарша мэтра буквально за пару секунд сваливает со скамейки когда на нее присел Вася Векшин в 1 серии.

Наталья Львова

Не знаем и знать не хотим

Елисеев Евгений

ну так и идите лесом, вопрос тем кому интересно

Наталья Львова

Сам и иди своим лесом, никому это не интересно

Елисеев Евгений

не вам судить, любителям впрячься за всех

Наталья Львова

Ну да, помечтай

Игорь Фолимонов

не фанат фильма

Елисеев Евгений

а я одно время по халф лайфу фанател)))

Игорь Фолимонов

Ну бывает