Legião Dos Sábios

Самая потешная диктатура, на мой взгляд, это - диктатура рыночной экономики, где основным постулатом служит "спрос порождает предложение". Вам тоже внушили эту херню?

Ответы
Любовь Шашенкова

Так пусть изучают спрос! Перед самым новым годом закрывать один из крупнейших рынков в городе, когда бабуши там плачут, что без продуктов останутся... А предложения мне каждый божий день поступают по телефону, только потому что имела неосторожность оставить номер сотового в парикмахерской...

Legião Dos Sábios

Рыночная экономика очень не экологична, да и не логична.

Любовь Шашенкова

Была бы она честной!

Legião Dos Sábios

но она управляема, так как бизнесменам и банкирам есть, что терять

Любовь Шашенкова

Вот пусть и работают!

Юл
Юлия

Вы, задаете очень простые вопросы, но на них очень трудно ответить. Вот, в данном вопросе, в чем подвох, в чем ложность данного постулата. Ответьте, если не сложно.

Legião Dos Sábios

Я простые вопросы не задаю, следовательно, на них трудно найти ответ. Мои вопросы не на эрудицию, а на мышление и высокий уровень сознания. Зашоренные люди не могут отвечать на подобные вопросы-уловки.

Юл
Юлия

Если, я вас правильно поняла, то ,я ,зашоренный человек и помочь расширить мое сознание , вы не намерены....

Та
Татьяна

вот что-то есть в экономике 20-30 в СССР..частично

Legião Dos Sábios

НЭП

Та
Татьяна

не совсем...

Татьяна Морозова

она же и уровень духа мещанства...)

Дмитрий Гусельников

может наоборот?😌

Александр Мамедов

Нам?Нет.Мы не дураки

Нерасторопная Женщина

Да, было.

Шагарьян Хайретдинов

социал-дарвинизм

Людмила Бострикова

А как же!