Амирани

Называя человеком чуркой , вы задумываетесь о смысле этого слова ??

Ответы
Анна Познякова

это идет с советских времен - жители среднеазиатских республик все таки отставали по знаниям от Университетских центров СССР поэтому их так и поддразнивали

Амирани

мы на кавказе не оставали никак и нас твари называют...

Анна Познякова

а у кого постоянные анитеррористические операции ? научитесь жить спокойно как европейская часть России и не будут вас так называть ! вы себя очень нагло ведете и в обычной жизни

Амирани

ну вы имеете ввиду северокавказские народы, почему Грузин называют так?

Анна Познякова

ну не знаю кто грузин так называет...может только квасные патриоты которые считают что Грузия Абхазию гнобит

Амирани

Вовсе не гнобит ,это не правда

Амирани

Вовсе не гнобит ,это не правда

Yra Kozlov

а что там думать . постучи по по чурке а потом тот кто чурка и все понятно станет

Елена Куприянова

Нет, однозначно! А слово это, воистину, ругательное!

Елена Куприянова

Ктому, что многие, к сожалению, не задумываются... А это порождает вражду и ненависть между людьми...

Амирани

аа вы про других ведете речь ясно

Елена Куприянова

Да. А больно за всех-за тех, кто не думая, ляпает своим поганым языком (потом возвращается бедами к детям) и за тех, кто оскорблен (часто обиду копят, а пот ом "выливают" и к сожалению, не в отхожее место, а на людей...

Амирани

да мудрые слова

Елена Куприянова

Выстраданные. Я школьный учитель... Повидала всякого...

Виталий

Только чурка может называть другого чуркой..

Амирани

согласен! ))

Светлана Петрова

так говорят только несамодостаточные)

Амирани

браво

Ви
Виктория

я никогда так не говорю)

Амирани

ну умница хотя по фамилии не мудрено)

Амирани

)

H#
H@@@@ ########

NET