Паша Ханн

Татуировки это сейчас очень модно. Но как отговорить набивать?

Ответы
Наталья Злобина

я противница татуировок- не красиво. Нужно приводить примеры, что в будущем это может повредить в карьере, в приеме на работу. Как отнесутся к этому будущие родственники, дети? Если у нас я часто вижу обьявления: требуется техничка с высшим образованием, то будь у нее 2 высших, не всякий работадатель возьмет ее на работу, если у нее на видном месте сидит скарпион. Видела по телевизору женщину следователя, лет 36, у нее в брови серьга, в носу еще что то и сразу мысли- приведут ей на допрос рецидивиста и какой это будет допрос? Он будет над ней прикалываться, как сейчас говорят. Надо отговаривать, придумывать, что то временное, если уже так хочется.

Larisa Martinkevich

Есть много способов, стоит отговаривать или нет? Это уже вопрос, Ведь чем больше говоришь и убеждаешь, тем больше хочется сделать. Если допустим необходимо сделать набивку слов, то эти слова несут энергию и не известно как они изменят судьбу человека. Возможно принесут слова совсем не желаемый результат. Во- вторых, если судьба повернётся так, что ваша работа или служба имеет определённые требования и как раз тату станет препятствием, а назад дороги нет. это на всю жизнь и наконец, в старости эта тату на дряблой и старой коже будет просто ужасна. А выбор пусть сделает сам человек.

Александр Сорокин

кожа очень важный орган, гробить его нежелательно. представь себе как эта наколка будет выглядеть на старческой коже. одна знакомая хотела орла на спине мама ей сказала- когда постареешь кожа станет морчинестой и твой орёл превратится в драную ворону. мода изменчива , а наколки навсегда.

Виктория Новикова

это принадлежность к культуре, той или иной. В наш менталитет это не вписывается, в Африку - тоже не видно, хотя они разноцветно обкалываются. Есть идеал - актер, человек, если у этого идеала есть мозг, он вряд ли пестрит татушками. Потому я бы тыкала носом в удачные примеры

Никита Гайдарович

Тату человека превращает в клетку, оковы, нужно 7 раз подумать, ибо рисунок должен будет соответствовать твоему жизненному принципу, позиции, твоим делам. Да кожа выглядит как грязная. П.с. Тюремная мода. Может истоки идут от средних веков хз

Олег Пленкин

Я своей жене говорю, что тело человека это венец создания Природы и оно совершено. В нем нет недостатков и татуировки наносят те, кто считает, что того, что дала им Природа, недостаточно. Ну, или хотят изменить свою судьбу... Вам это надо?

Игнатенко Игнатенко

надо быть мной, я служил в СВО 2года, сержант запаса, я единственный их сослуживцев у кого ни единой тату на теле, я считаю, что не стоит делать то, о чём можно передумать, тем более стелом, которое даётся 1 раз в жизни

Валентина Заговора

Я слушала выступление батюшки и он сказал,что татуировки на теле большой грех . Каждая из них несет определенное значение , а молодежь наносит не зная, что она обозначает, ходят все как зечки и зеки..Ужас!!!

Ольга

Анекдот есть. Встречаются бывшие муж и жена. Она хвалится: Представляешь я его так люблю, что даже его лицо на груди наколола. Он смеётся. Она: Ты что? Он: Представляю как лет через 15 его рожа вытянется!

Feliks Zakopnuk

не нужно оговаривать. Пусть набьёт временную. Я с сыновьями поступил так. Когда тата сошла этого никто не заметил. Но желание было выполнено.

Наталья Савченко

Может порыться в интернете и показать неудачные результаты. Мода приходит и уходит, но в отличии от одежды тату уже не снимешь.

Валентин Золотарев

пусть посмотрит на пляже - как выглядят старые разрисованные немки или англичанки, охота сделать тату отпадет сама собой

Ni
Nik

мне отец сказал, что с этого места кожу срежет)))
*не то, чтобы я ему поверила... но очканула))
**у меня нет тату))
***не жалею)

Ко
Коля

Отговаривать решившего? А зачем? Пусть ходит клейменым, как лошадь, корова или другая скотина с тавром на всю жизнь!

Дина

У меня есть тату.. Вряд ли можно отговорить... Главное чтоб потом не жалеть об этом.. Чтоб потом за неё не было стыдно.. Я никогда не пожалею о своём дельфине!

Ко
Коля

Дельфин и Русалка...

Дина

Не...только дельфин...

Владимир

ЗАРАЖЕНИЕ-ЗАВТРА ЭТО БУДЕТ НЕ МОДНО-ДА И ВОПРОС ТЫ МАЗАХИСТКА пускай обьяснит в чем удовольствие принимать боль

Элвис-2

сейчас не очень...не 90-ые....сказать что если совершит преступление или попадёт в плен или на зону это демаскирует

Юлия Балюк

Думаю бесполезно, единственный вариант, можно для начала уговорить на временную,чтобы посмотреть что да как.

Алекандр Козодаев

Если человек задумал это сделать и не надо его отговаривать потом он сам поймёт то что он совершил ошибку

Паша Ханн

Можно уговорить на маленькую...удалить легче.

Алекандр Козодаев

НО лучше уговорить этого не делать вообще

Андрей Игоревич Кузнецов

ОТГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО,НАДО ПРОСТО ВМЕСТЕ РАССУЖДАТЬ И ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ К ВЫВОДУ-НАДО ИЛИ НЕ НАДО!

Ivan Korchynskyy

...ключевое слово - набивать...набить морду желающему иметь тату, или самому татуировщику - выбор за вами...