Паша Ханн

Татуировки это сейчас очень модно. Но как отговорить набивать?

Ответы · страница 3
Лариса

Это грех. " не делай на теле своём никаких надрезов и изображений".

Лариса

Да. Нельзя относится к храму души неуважительно.

Паша Ханн

Но и на стенах храмов есть иконы?

Лариса

Зря. У мусульман вообще запрещено изображать человека.

Паша Ханн

А людей счас почти и набивают...всё иероглифы

Лариса

А разве люди умные?

Сам Андерс'н

Гипотит вируса С отговорит

Светлана Макарова

Пусть представит как он будет выглядеть с данной тату лет так в 60

Александра Овсянникова

чем больше будете отговаривать, тем сильнее желание её набить...

ОК
Ольга Кудряшова

Показать как измениться рисунок через полтора-два десятка лет.

Какая Есть

РАССКАЖИТЕ,КАК ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ НА ДРЯБЛОЙ КОЖЕ!

Ольга Новикова

да че тут модного, как зеки набьют и ходят и думают это красиво

Паша Ханн

Зеки хоть со смыслом бьют.

Паша Ханн

Да. Каждая наколка чтото обозначает...точно знаю.

Ольга Новикова

я тоже это знаю и считаю это глупостью

Ольга Новикова

красиво когда кожа чистая, сейчас модно естественная красота

Ольга Новикова

мне кажеться пластика поможет

Ольга Новикова

ну можно красивую татушку, если прям выхода нет

Галина Соколова

Просто пусть человек представит себя в старости, ка это будет.

Паша Ханн

Это для него очень далекое будущее ему только 20...он еще не видит старость

Галина Соколова

Ну пусть на старых людях представит, как будет выглядеть на бабушке или дедушке

Паша Ханн

"Нет...он таким не станет!!!" )))

Галина Соколова

Все мы через это проходили, но как не печально постарели либо не дожили просто.

Паша Ханн

А есть ещё варианты?😔

Наталья Деревягина

Показать человека с неудачной татуировкой (нарывы, кома и др.)!

Олег Петельчиц

скажи что будет с татуировкой в старости когда кожа обвиснет

Валентина Чулкова

Зачем отговаривать. Просто нужно быть чистым в душе и телом.

Алла

Господь сказал: не делай никаких нарезов и знаков на теле....

Валентин Богданов

Это дьявольщина метить своё тело знаками туземцев. Чистое тело, значит неосквернённая дьяволом душа.

Николай Нурулин

мода убежит дальше а пометка на всю жизнь и зто стоит этого

Наташа Верхогляд

расскажите как она с ними будет выглядеть лет через 25-30 ))

Рыжик

Чего всех прям коробит от этого ну хочет пусть набивает

Паша Ханн

Потомучто в 40 это уже неактуально. А в 18 жизнено важно!

Рыжик

Его жизнь его тело... запретный плод сладок а чем больше отговаривать тем настырнее...

Рыжик

Не грустите)) оставьте ребенка в покое может и передумает если его не дергать)

Влад..

Молодых людей не возможно уговорить,дурь берет свое.....

Татьяна Залепилова

Не сталкивалась с татуировками, скорее всего сознание.

Серёжа Делиу

Зачем уродовать своё тело. Разве что спрятать шрам!!!!!!!

Birute

Показать те(,на фото) которые потом сползают по телу!))

Анна Сова

моя внучка умница и сделала себе корону меж лопаток

Анна Сова

а ей и не было плохо. Она 180, стройная, закончила, лицей музыку, стажировалась язык в Англии и учтся на врача паропсихолога, ну в ощим психолог катастроф и большая моя любимица.

Паша Ханн

Ну и хоть бы маленькие кололи....ато сразу блин с рамахом...от пятки до уха!

Анна Сова

да смотрю, я только думаю чтоб с кожей в таком вмешательстве ничего не случилось. Ну вспомните наших предков и индейцев а у нас здесь еще восток тоже подарок

Паша Ханн

У нас слава богу хоть зима есть...инфекции зачищать.

Анна Сова

а неизвестно что лучше, здесь ведь жара, а ведь инфекций нет.

Паша Ханн

Ааа... У меня сын недавно оттуда вернулся. На озеро ездил ...в гости. По дождику так соскучился...)))

Рысь

С цветными тату большого размера нельзя делать МРТ

Рысь

С чёрными не крупными делали, все норм

Паша Ханн

Значит страшилка не прокатит😠

Рысь

Ну ещё представить себя лет в 70-80 с этой картинкой.

Паша Ханн

Да не состарятся молодые никогда...вам что это не известно?

Рысь

Тогда пусть делает, главное чтоб все сьерильно