Кс
Ксюша

Возможен ли оргазм при пересчёте большой суммы денег?😂🤣✌️

Ответы · страница 2
Лион Васькин

Наверное да, но только у человека с гипертрофированным чувством жадности.......

Кс
Ксюша

потому что у вас такой суммы нет))

Лион Васькин

Вот тут вы не правы, правда отчасти. Проходили, были и такие деньги...... Но оргазма я, от сознания, что обладаю такими и вообще любыми деньгами не испытывал.

Кс
Ксюша

а куда дли такие деньги?Мож у вас сейчас припрятано?😂

Лион Васькин

А вот это уже моё личное дело и никого больше не касается.

Кс
Ксюша

а вдруг вам захочется мне их завещать?🤣

Лион Васькин

Это вряд ли. У меня, без Вас, двое детей и трое внуков. Так что есть кому завещать.

Николай Бруев

сто процентная эйфория не хуже чем оргазм.... только сумма должна быть больше

Скорпион Иванович

Возможен, даже до пересчёта, если из этой суммы сделать внушительный пенис!

Кс
Ксюша

тю..я даже не сомневалась в вашей пошлости)))

Скорпион Иванович

А в Вашем воображении! Вы ведь это и имели ввиду

Кс
Ксюша

то.что я имела .то написала..а то что страдаете сексуальной зависимостью.это в каждом ответе на любой вопрос.даже не имеющий отношения к нему😂Доброго дня!!!После пожеланий Доброго дня.я обычно не отвечаю🤣

Скорпион Иванович

Не нуждаюсь в Ваших провокационных ответах!

А Что, Если Я Лис?

Да, существуют определенные способы пересчета, при котором можно кончить))

А Что, Если Я Лис?

Ну вот так вот - фррррррррррр)))) главное к нужному месту приставлять)

А Что, Если Я Лис?

В вашем то возрасте таких мест не знать?))

Кс
Ксюша

конечно..я до сих пор девственница

Na
Natali

Не знаааю.... вот ощущение свободы и бескрайних возможностей это возможно)))

Кс
Ксюша

точно..краса!🌹👍🤝

Сергей Николаевич

наверное можно если деньги свои. а если чужие то мастурбировать придется...

Виктор Киселев

Конечно, ничто не мешает читать деньги в постели с любимым человеком🤔

Кс
Ксюша

зачем любимый..если есть такая сумма?😂

Кс
Ксюша

лучше за одним гоняться)))

Виктор Киселев

Здесь и гоняться не надо, секс и попутно деньги считать, разве плохо

Кс
Ксюша

это какой-то извращенный секс))))

Виктор Киселев

Нет, это извращенняй учёт денег😁💐

Михаил Мних

оргази-неоргазм но...удовольствие точно ...конечно ...если это Ваши деньги . !

Бо
Борис

От того, кто стал ее источником...? Думаю, для девушек это очень актуально...

Дмитрий Егоренков

если ваши эрогенные зоны находятся на кончиках пальцев то да возможен😂

Кс
Ксюша

думаю.у всех они находятся там .в тот момент..когда пересчет именно денег😂

Дмитрий Егоренков

у меня их там нет,😂😂😂😂😂😂

Эмир Бухарский

Возможен, если не наступил финансовый климакс😉 Или на работу не стоит

Валерий

Главное не на лавочке пересчитывать,а то и острые ощущения не далеки))))

Павел Евсюков

Конечно! Если во время пересчёта денег красивая девочка делает минет

Павел Евсюков

Они просто хотят исправить прощет

Павел Евсюков

Ну так исправьте

Кс
Ксюша

пусть другие..я в монастырь )))

Павел Евсюков

И вам того же!!!

Пафнутий

Зависит от количества денег и их влияния на отдельную личность😄

Андрей

Устройся в банк и будешь работать и приплывать каждый миллион раз)

Андрей

От своего обратный эффект будет)

Владимир Бекетов

Да, с одной поправкой - деньги эти отдаются Вам в руки, и они - Ваши...

Ендурин 15

а как же если вы их умудритесь считать ентим местом😛🌹

Кс
Ксюша

где написано.что этим местом?

Ендурин 15

вы спросили. я предположил.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если сумма очень большая, то возможен и не один.😜

Федя Кукин

Так все зависит от суммы!! Чем больше сумма, тем больше оргазм....

Кс
Ксюша

чего?пингвины-это мужики на севере так называются🤣

Федя Кукин

Так блин!! Тады ой!!!!😁😁😁

Федя Кукин

Удачи!! Не замерзай!!😁😁😁

Кс
Ксюша

хорилка есть у местных хохлов)))

Андрей Мурашов

это как же надо любить деньги , что б кончать от их колличества ?

Кс
Ксюша

даже не подумаю..потому как таких нет!)

Андрей Мурашов

зря....Вы судите всех по себе ...поверьте есть люди которым совсем наплевать на материальные ценности

Кс
Ксюша

🤣ой не смешите!Мож душевно больные какие-то?

Андрей Мурашов

не вижу смысла дальнейшего общения

Кс
Ксюша

ваше право..думаете я растроюсь)