Игорь Фолимонов

Кто видел фильм Белый тигр ? Как он вам ?

Ответы
Ирина Малышева

смотрела пару раз...военные фильмы люблю..НО этот мне напомнил "Секретный фарватер"....мистически-непонятно закончился....ну и как мог выжить тот Найденов? когда у него 90% ожог был? мистика? сказки....

Игорь Фолимонов

Начало мне понравилось,а вот концовка мутная

Андрей Голуб

Если про танк, то видел фильм, даже немцам понравился я его тогда в Германии смотрел с другом ездил когда он появился

Игорь Фолимонов

И чем же он понравился ?

Андрей Голуб

не знаю, лично мне напомнил советские фильмы про войну

Игорь Фолимонов

Концовка хреновая

Андрей Голуб

Найди книжку японских мифов и легенд (вообщем их сказки) и тогда узнаешь что такое хреновый конец - все их сказки заканчиваются только плохо

Игорь Фолимонов

У майора,ставшего в конце полковником на груди Орден Славы.Офицер этот орден получить не мог.Если только он не воевал в штрафбате

Андрей Голуб

Не обращай на ошибки в фильмах я еще и по круче видел ошибки , например когда погоны висят 60-х годов в 41 году в фильме, мой покойный дед служил и сказал: во время войны в этих годах погон не было, были только небольшие эмблемки, а все остальное парадка для штабов, а он полком всю войну управлял капитаном, правда потом после стал сразу полковником

Ольга *

Философский фильм. Понравился. Страшно, что этот тигр будет вечным злом, пока его не уничтожат

Юлия❄:two_Hearts::revolving_Hearts:

Мне понравился,много раз его смотрела да и вообще люблб военные фильмы

Андрей

Начали за здравие закончили за упокой. Одним словом говно

Екатерина Шангареева

В общем интересно, немного нудненько.

Алексей

ну не умеют наши снимать кино....

Владимир Зенин

Лучше Американской Фантастики

Игорь Фолимонов

Серьезно что ли ?

Владимир Зенин

А что не так?

Игорь Фолимонов

Конечно не так

Хуршид Назаров

про черного могу раскозать

Владон Разгильдяй

Не смотрел ,про что фильм?

Игорь Фолимонов

про войну

Владон Разгильдяй

А вспомнил ,про крутой танк у Немцев в 45 года вспомнил. Нормальный фильм.

Игорь Фолимонов

Концовка говно

Владир Дэмирис

🤕🤕🤕

Игорь Фолимонов

И что это значит ?

Владир Дэмирис

фильм хороший но тяжёлый( для меня)

Игорь Фолимонов

Я концовку не понял

Владир Дэмирис

а я ща не вспомню

Ебашуманнукашу

Посмотри не пожалеешь!

Игорь Фолимонов

Видел

Ебашуманнукашу

А чё спрашиваешь?

Игорь Фолимонов

Мнения хочу узнать

Ебашуманнукашу

Норм фильм,почти документальный!

Игорь Фолимонов

Мне концовка не понравилась

Надежда Сизова

Я не видела этот фильм.

Ст
Страшный

Хреновач концовка

Нийоле Щекачёва

посмотрю расскажу

Isi

Философский фильм

Евгений Иванов

Очень понравился.

Алексей Н

липовая фэнтези

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

понять его надо

Надежда Сизова

не видела. увы...