Вести Скрепечества

В последнее время у пораженческие мысли. Я понял, что эту срану уже никак не спасти. В начале войны я ещё верил в руский народ, верил в перемены, ходил с бело-сине-белым флагом на аватарке, но только сейчас я понял, что всё – приехали, тушите свет. Рабская сущность руского народишка никогда не изменится: путлер сдохнет, нород чуть-чуть оклемается, отъест западной гуманитарки, наберёт жирку, выберет себе нового "молодого энергичного" вождя, и опять будет в имперском экстазе скакать на бутылках и кричать «гойдааа!!!», мечтая превратить весь мир в труху. Всё это мы проходили уже. Поэтому вот что я предлагаю: сжечь эту проклятую территорию напалмом, а потом только через 50 лет заселить её нормальными народами. Только так, ни иначе. Карфаген должен быть разрушен. P.S. – Прошу прощения перед всеми читающими меня адекватными россиянами, но я высказываю своё мнение.

Ответы
Татьяна Владимирская

карфагенянам римляне предлагали выехать из города и основать новое поселение, но карфагеняне залупились, и вышло, как вышло. А вам скок лет, автор?

С К.

А нормальный народ это кто??? Янки??? Или французы с немцами??? А может поляки и прибалтами???

Герой-Любо V Ник Z

да это хохлоговна мнение, что ты на него внимание обращаешь

Дедушка Старенький

🖼