WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Что-то необъяснимое изменилось во мне,перемкнуло раз и, думаю, навсегда. Боль ожесточает сердце .Это знают все. Но это другое. Сердце мое распахнуто как и прежде но я закрыл его для многих людей . Да, я так же учтив и добр с ними,но впредь они не попадают мне в сердце их слова действия и поступки больше не ранят меня они стали мне безразличны. И знаете,это равнодушие мне нравится. Оно приводит к счастью.
Как вы считаете, равнодушие приводит к счастью или же наоборот?

Ответы · страница 2
Ростислав Кучеров

У кого из иностранцев вы это переписали? Это не русский -у нас друга психология.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я не русский у меня своя психология

Ростислав Кучеров

Не русский всегда устремлён к выгоде=он больше думает о своём брюхе и о том где теплее его заднице. Равнодушие у него главное состояние.Любые преступления его не волнуют если это не касается его и не отражается на его кормушке и его норе.Равнодушие способствует и помогает любому преступлению против человека. Но вы счастливы.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

У каждого своя логика

Ростислав Кучеров

У равнодушного логика короткая как количество жратвы и выпивки (заканчивается сортиром )наличием женщины и крыши (заканчивается вместе с деньгами ) и личной свободой (до первого битья морды)

Алексей Ивкин

Я считаю равнодушие не может привести к счастью. А может привести к депрессии.

Антонина Розакова

Это не равнодушие, а умение расставлять приоритеты и это приводит к счастью

((__Hunter __))

Равнодушие, а точнее - пох..зм обязательно приводят к счастью... знаю по себе

Альберт Мещан

СЧАСТЬЕ ПОНИМАЕТ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ.ЕСЛИ ТЫ РАВНОДУШЕН.ТО В ЧЕМ СЧАСТЬЕ.?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

От того что больше не больно

Evgenia Lubetskaya

Равнодушие к счастью не приводит. Это скорее попытка сберечь энергию.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Сберечь энергию?)

Evgenia Lubetskaya

Да, эмоции много энергии затрачивают, опустошают человека. Наполняйте себя, сможете больше отдавать. Как вода в колодце, которая не пересыхает.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Стараюсь время от времени наполнять свою чашу

Альберт Мещан

СЧАСТЬЕ КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ ПО СВОЕМУ.ЕСЛИ ТЫ РАВНОДУШЕН. ТО В ЧЕМ СЧАСТЬЕ?

Баба Яга

Все хорошо в меру. Просто...сейчас такой период у тебя. Скоро пройдет.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Надеюсь что нет)

Баба Яга

Пройдет пройдет:)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Кто знает)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вы врач?

Баба Яга

Еще тот он врач:)

Татьяна

Равнодушие приводит к равнодушию и к себе. Только это не сразу видно

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Возможно

Та
Татьяна

💓 💖 💞 наоборот((( все перетрётся мука будет.😊

Сергей Дубровский

это сложный очень сложный вопрос ,тут важна дозировка этотго нюанса

Алексей Захаров

Нет не приводит. А губит человека из нутрии. Всё должно быть в меру.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как понять где мера?

Алексей Захаров

Когда душа и сердце радо и полно позитива. А главное любовь. Это вам и будет мерой. Главное не увлекаться.

Александр Хрипков

Наоборот. Это последняя степень защиты перед полным угасанием.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вы правы, видимо я гасну

Александр Хрипков

Советую найти способ включить себя обратно. Окружить себя теми, кто вас любит. И чаще принимать душ с мочалкой. Заняться танцами.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хаха причем здесь душ с мочалкой?

Александр Хрипков

Потому что такое состояние размещает

Александр Хрипков

Разрушает границы тела. Душ и мочалка, прикосновения к телу заставляют его проснуться, осознать его границы. И, параллельно, начинает оживать то, что внутри.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не помогает такой способ

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Каждый день с мочалкой купаюсь в моем случае не помогает, окружить себя теми кто любит меня тоже нет возможности.

Николай Пушкарь

Не думаю. К спокойствию - да, приводит, а вот к счастью - вряд ли...

Rita

равнодушие приводит к безразличию,но никак к счастью.

Касим Акиев

Равнодушие...к счастью..скорее к пустоте...еще большей

Atilla Gun

Безразличее худшее что может случиться с человеком

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

У меня только одно сердце😂

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ответ с любовью

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хорошо

Павел Ореперов

Равнодушие никогда не сделает человека счастливым.

Владимир Панферов

Интернет не стоит переписывать, мы читать умеем.

Владимир Панферов

Да ладно вам, я проверяю все по системе "диссертант", а она быстро указывает на сходство с авторами.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Мысли у людей иногда сходятся но я пишу из своей головы, мысли , чувства мнение

Владимир Панферов

Там, в программа, показывает процент совпадений по 60 параметрам, у вас он зашкаливает.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ну что я могу сделать? 🤷 значит я и есть "умничка "

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо и вам всего доброго

Баракпаев Куанган

в первую очередь нужно понять что такое счастье?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

У каждого разное понятие о счастье