Ann Richter

Смущает ли вас моя письменная речь если, да, укажите в чём и научите как исправить косячность?

Ответы
꧁༺Зagadka ༻꧂

Да смущает! Слова исправить косячность)))

Ann Richter

хыхых это не ошибка а особенность научной речи и её суть я же Доктор наук медицинских))

꧁༺Зagadka ༻꧂

С чем вас и поздравляю))) А "косячность" и "исправить" нельзя вместе ставить)))))))😂

Ann Richter

да что вы говорите?? Да что б вы... были... здоровы , Загадка

꧁༺Зagadka ༻꧂

И вам не хворать)😉

Ann Richter

спс))))

Галина Полякова

у вас все нормально с письменностью

Ann Richter

уверена?? Я вот не совсем мне многие говорят а хейтеры откровенно ржут над моим текстом

Юлия По

Письменная- не смущает. Ошибок нет

Ann Richter

охохххох , спасибо

Наталья Кузьмина

Совсем не смущает

Ann Richter

спасибо

Ирина

ни сколько..

Ann Richter

ооу благодарю

Ирина

да пожалуйста!)

Ann Richter

Ирина

почему такой цыет?

Ann Richter

слушячайнл

Ирина

а...