Лапочка Ос

Скажите, что лучше быть замужем или иметь постоянного партнера?

Ответы
Григорий Карпенко

Кому-то нравится материнство, кому-то нравится блядство, кто-то становится трансгендером, кто-то становится трансвеститом. Главное включить мозги, если таковые в наличие.

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы это был любящий и любимый. Хорошо, когда есть взаимность.
А все остальное это уже тонкости. Возможно даже и поженитесь, если все будет хорошо.

Masha D

Лучше второе...я бы если не обстоятельства не за что бы так не лоханулась с первым вариантом,теперь пожимаю плоды...

Звезда Очей Твоих

😁 хотела бы я на это посмотреть...

Masha D

Ой,не стоит...теперь развод прошу подписать уже несколько месяцев...еще и мужик истеричка,он как штамп в паспорте получил,стало только хуже...ребенок общий из за ребенка расписаться пришлось,не по залету,а при других обстоятельствах,скоро год как я с этим штампом...мне выгодно его иметь,но не в плане моей нервной системы...

Пётр Ермаков

Всё зависит от чувств и обстоятельств. Один, но постоянный партнёр на десятки лет - лучше, даже при наличии мужа....

Qqqq Qqqqq

Вы правильно написали вопрос но если есть сомнения или надо заменить на и

Соболев Валерий

конечно замужем быть, это же первый из двух основных инстинктов женщины.

Та
Тася

Я искренне считаю, что в МОЕМ возрасте предпочтительнее гостевые браки

Алина N

мастурбация поможет решить любые проблемы и оставаться независимой😂

Нерасторопная Женщина

А кому от этого должно быть лучше, как не Вам лично? Определяйтесь.

Татьяна G

лучше иметь желание находиться с одним человеком под одной крышей....

Виталий Канаев

если хочешь жить по людски - замуж ... если как сука - то второе

Св
Свят

Как говориться этот ваш выбор главное быть счастливой))

Дядя Дима

Пока не узнаешь что такое " замужем ", не получишь ответ

Дядя Дима

я не был замужем

Лапочка Ос

Эх

Дядя Дима

ну я попробую и расскажу тебе

Лапочка Ос

Обязательно

Дядя Дима

ну и ты делись если что

Людмила Тихомолова

Мне уютно с мужем уже 59 лет, он же постоянный партнер.

Людмила Канивец

Партнер не муж! Сегодня есть, а завтра может и не быт!

Инопланетянка.

Просто партнера. Мужем видеть точно не хочу.

Nikola Mahkov

-замужем!и стабильного любовника!--✌️

Владимир Забродин

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОСТАВЛЕННОЙ ВАМИ ЦЕЛИ

Ваняя Иванов

кто хочет замуж ,такого не спросит!..

Леди Мила

Как повезет. И от возраста зависит.

Roman E

постоянный партнер, я думаю, лучше