Крутой Парень

"Знаешь чем собака лучше девушки? - Она не будет сначала в любви клясться,а потом по чужим койкам прыгать!" Если это не о тебе лучше иди мимо спасибо 😊???

Ответы
Даур Бейсембаев

А знаешь чем отличается настоящая девушка от шмары ?, настоящая девушка в будущем станет дорогим бриллиантом в руках любимого мужа, а шмара будет в роли дешевой любовницы которую не жалко будет подарить как забавную игрушку кому то ! Так что выбирай настоящую а не ширпотреб !😕

Крутой Парень

Спасибо

Ок
Окей

Дело не всегда в девушке,часто мужчины -романтики ,и совершенно не разбираются в людях .

Крутой Парень

Можеть и так спасибо 😊

Людмила Давыденко

это не обо мне💃

Крутой Парень

Спасибо

Людмила Давыденко

приятного аппетита

Крутой Парень

Спасибо

Людмила Давыденко

☺️

Крутой Парень

Я не умею танцевать

Крутой Парень

😜играть могу