Татьяна

кто легче прощает измену-мужчины или женщины?

Ответы · страница 4
Анатолий Ежов

Женщины!

Анатолий Ежов

Те же женщины только с хвостиком.

Анатолий Ежов

Игрушки в детстве были разные, а в остальном одинаковые

Анатолий Ежов

Если женщи6а говорит Нет то это может быть

Анатолий Ежов

Мужской характер- это вредно

Анатолий Ежов

Два раза Нет то не женский характер

Та
Татьяна

Женщины.

Та
Татьяна

Они довольно часто, зная измены мужа, продолжают с ним жить и еще рожают ему детей. Мужчина же никогда не простит измену.

Та
Татьяна

Природа наша такова. Женщины более гибки.

Татьяна Тышкевич

Женщины.

Татьяна Тышкевич

Все та же Надежда и вера, а вдруг поменяется....а вдруг он всё ещё любит меня... Самообман.:)

Иг
Игорь

женщины

Иг
Игорь

Мы разные. У нас разная мотивация поступков, а, следовательно, и разная их оценка. Что таить, испокон веков мужчине приходилось ухаживать за женщиной и добиваться ее благосклонности, а кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому у нас есть привилегия гулять. У женщин же привилегия выбирать своего мужчину. На зачастую выбора у женщин нет и она довольствуется тем что есть и это самая непростительная ошибка, с ее стороны, плоды которой ей приходится пожинать впоследствии

Иг
Игорь

в том то и дела, а много ли их достойных? и хватит ли их на всех женщин которые их заслуживают?

Иг
Игорь

поэтому на мой взгляд лучше жить одному, чем с кем попало, это касается как мужчин, так и женщин, хотя я может и ошибаюсь, нельзя же все обобщать..

Лорка

Согласна, но не все же так плохо и в семейной жизни, бывают и хорошие моменты и счастливые воспоминания, бог в любом случае не даст больше страданий чем ты сможешь выдержать и пережить)

Лорка

И я думаю каждый хочет просыпаться в объятиях того кого любишь и кто любит тебя, а одному тоже тоска.

Ев
Евгения

Женщины

Ев
Евгения

Только женщины ради спасения семьи могут простить все, мне так кажется. И обычно в паре, сильнее любит женщина)

Татьяна

в этом с вами не соглашусь-и не все простят и могут и не любить вообще

Ев
Евгения

У каждого своё мнение на этот счет)

Kakha Kakhidze

женщины

Татьяна

потому что зависимы материально

Татьяна

в основном это главная причина

Ann Richter

женщины

Ann Richter

потому что мужчины не прощают

Татьяна

женщины слабее и больше боятся одиночества потому что детей жалко

Алексей Кононов

мужчины

Алексей Кононов

потому что мужики обычно любят свих женщин

Алексей Кононов

ну если мужик не задрот то да

Денис Лукманов

женщины

Денис Лукманов

потому что женская измена намного больнее, мужская проще, так как большинство девушек не считают это изменой

Денис Лукманов

большинству женщинам сложнее решиться на измену

***Cу-026186*** Зиядаев

Мужчины

***Cу-026186*** Зиядаев

Потому что мы можем простить и закрыть на это глаза,а вы девушки можете отомстить

Эй
Эйпи

Мужчины

Эй
Эйпи

Потому что женщины это животные, а мужчины на ступень выше в плане эволюции

Марина Моисеенко

Ни кто!!!

Марина Моисеенко

Разве можно простить. На словах да в душе нет.

Жа
Жанна

мужчины

Жа
Жанна

замечаю

Olena Mykolayivna :)

женщины

Св
Светлана_Светлана

Не знаю

Сергей Тарасов

Ни кто!

Сергей Тарасов

И я нет! Так кто легче прощает?

Сергей Тарасов

Мы только что ответили на ваш вопрос вместе

Та
Тая

Никто

Та
Тая

Потому что одинаково больно как мужчине так и женщине это простить невозможно

Оленка

Никто

Владимир Асиновский

она

Владимир Асиновский

Ему новую найти легче чем ей

Татьяна

найти мужчину легко а вот отца детям труднее

Татьяна

вот это только и может остановить и еще финансы а так изменщику под зад пинок если женщина без детей и самодостаточна

Александр Апанасенков

М

Александр Апанасенков

Трудно ответить надо подумать, наверное из личного опыта

Александр Апанасенков

😘😘😘👍👍👍интересная тема

Александр Апанасенков

До завтричка, спок😘😘😘👍👍👍

Александр Апанасенков

Дум мужчина,могу конечно ошибаться.

Александр Апанасенков

Дагда поровну, а там кто его знает, тот кто любит больше