Александр Харитонов

Всем здравствуйте .Хочу обратиться к тем людям которые оскорбляют других злобными комментариями и ругательствами вы такие смелые потому что нас делит расстояние по жизни вы культурные а за монитором отпускаете своих демонов мне не раз писали оскорбления но мне все равно я не буду опускаться до вашего уровня хотя сам знаю немало матерных загибов большинство людей здесь хороших и отзывчивых мы здесь общаемся а не соревнуемся в ругательствах думаю друзья меня поддержут всем приятного общения😉

Ответы
Нина Иванова

Да вы совершенно правы я тоже за нормальные отношения и не важно вы какого уровня нужно уважать себя .. а не то что происходит в этой не простой жизни........ а то что сейчас большинство невоспитаны так это молодые богатеньких или того хуже воспитались улицей ... .... просто нужно уважать себя .....и не нужно пальцы гнуть ..простите за экраном ... эти люди .................да их нет ....

Александр Харитонов

😉Спасибо за понимание

Нина Иванова

С ДНЕМ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Александр Харитонов

И вас и всех благ

Лю
Любушка

браво....Александр....я с вами солидарна....я тоже считаю...прочел...не нравится...нажми пропустить....не надо портить людям настроение...Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. Вы улыбнитесь, просто так,… для радости - улыбка никому не навредит!!!🤝 😉

Лю
Любушка

я желаю и вам и нам ...многострадальному Донбассу....мирного неба над головой...Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…
Не возвращайте на Донбасс войну!!!
🙏 🙏 🙏

Лю
Любушка

спасибо вам Александр ...за приятное общение...спокойной ночи....👋 😴

Александр Харитонов

И вам хороших снов рад был пообщаться

Лю
Людмила

ой да и бог с ними, злобными комментариями и прочими выплесками негатива и комплексов. Мне вот только счастья подарили - я с вами им делюсь... Позитива и хороших людей больше. Я в этом уверена. Меня здесь сильно поддержали в трудную минуту. И это важнее...

Александр Харитонов

Спасибо и вам всего хорошего

Ольга Кияткина

Здравствуйте. Все правильно я за то, чтобы мата нигде не было слышно и не писали. А то в одноклассниках такие выражения бывают, если хотите соревноваться за углом, что люди не слышали. Я всегда оговариваю таких людей и ничего слушают и не огрызаются

Александр Харитонов

А я уже многих таких переубедил😉

Галина Капитанова

Саша, вы умница, а хамов и жлобов не исправить ни за что!!! Мы их раздражаем, когда я им просто пишу : Проходите мимо, не задерживайтесь! или сами удаляйте их комментарий.Вы Правы : большинство людей -- хороших, конечно же, -- это так:)))

Александр Харитонов

Спасибо за теплые слова действительно хороших больше и это радует всех благ вам😉

Галина Капитанова

ВЗАИМНО! И ТАКЖЕ ВАШИМ БЛИЗКИМ

Наташа Немцова]

Приятных собеседников больше,а те кто оскорбляет и обижает напрасно людей в онлайне ,так это от безнаказанности или безисходности,ведь в реальности эти люди держат язык в известном месте и сидят ровнехонько.

Наташа Немцова]

На фотографии ваш сынишка?)

Александр Харитонов

Да зовут Родион родился в крещение сейчас ему 1 год и 7 месяцев

Наташа Немцова]

Очаровательный малыш) Счастья и здоровья ему и конечно родителям)

Александр Харитонов

Спасибо вам здоровья и вашим близким🤗

Наташа Немцова]

Спасибо))

Надежда

понимаете , каждый человек видит в другом только себя истинного , и ему это не нравиться , а осознать этого он не может , вот поэтому и не надо реагировать на оскорбления , потому что они к вам не относятся .

Александр Харитонов

А я и не реагирую если им станет от этого легче как маньякам в реале я за себя постою спасибо за понимание😉

Людмила Новикова

САША, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ РУГАЮСЬ МАТОМ, ЭТО НИЗКО....НЕ КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. Я НА ЗЛОБУ НЕ ОТВЕЧАЮ ЗЛОБОЙ, ЖЕЛАЮ ЧЕЛОВЕКУ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ....Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ...ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО В ЖИЗНИ...

Александр Харитонов

Спасибо за теплые слова ивам здоровья и всех благ😉

Лариса Кувшинова

меня одна медам так послала и за что-я пошутила насчет ее пузика.типо хорошо когда большое. место в кафе не надо занимать.все на нем любимом уместится.так в ответ столько злобы.уффффффффф

Александр Харитонов

Просто шутку не поняла а у меня за просто так

Лариса Кувшинова

да пар спустили.кто то наступил на любимый мозоль.ему незяяяяяяяяя.а кому то так не страшно не огребешь.

Александр Харитонов

Безнаказанность

Лариса Кувшинова

я считаю подло выливать на человека помои не за что.но кому как воспитание позволяет.мне с детства вдалбливали-веди себя так как ты бы хотела,чтоб вели с тобой,а на хамство ответить всегда пожалуйста.меня еще никто не перегавкал

Александр Харитонов

Респект и уважуха

Лариса Кувшинова

а то на том стоим.я буду умничкой.я буду паинькой.лучистым солнышком пушистой заинькой.но только тронь мою систему нервную.я стану гадиной.я стану ведьмою

Елена &

а я сразу таких в ЧС определяю))а так же, таких, что заполоняют эфир никчемными многочисленными вопросами))зачем на таких тратить своё время и нервы))негатива и в реале хватает))

Александр Харитонов

Но не всегда получается отшить без хамства

Елена &

то есть и сам хамишь?

Александр Харитонов

Нет отшить без хамства то есть послать культурно

Елена &

👍

Вадим Решетняк

Взаимно. А на обездоленных не стоит обижаться - просто не отвечайте. А то они как вампиры подпитываются. А так надуются и сдуются - меня так с одним начальником научили общаться

Александр Харитонов

Спасибо за совет😉

Вадим Решетняк

И Вам удачи!!!

Татьяна Фищук

Полностью СОГЛАСНА.При нехватке словарного запаса люди " опускаются" до безобразных выражений и это "режет" слух. Теперь я таких собеседников отправляю в чёрный список.

Selena O`neel

Спокойствие.. Только спокойствие.. Как завещал великий Карлсон 😉 На всех нервной системы не хватит, так что, берегите нервные клетки для особых случаев 🙂

Александр Харитонов

Вы имеете в виду душ

Selena O`neel

Ну можно и его 🙂 Главное, чтобы Вам легче стало 😉

Александр Харитонов

Это им легче становится когда кого оскорбят как маньякам с больной фантазией😉

Selena O`neel

Не обращайте внимание, на всех нервов не хватит 🙂

Александр Харитонов

А я и не нервничаю те слова которые мне говорят я не принимаю на свой счет

Юлия Гусарова

Мне по этому поводу нравится одно высказывание: никогда не спорьте с глупцом, для этого вам придется опуститься до его уровня, а там он вас задавит своим опытом.

Александр Харитонов

Респект вам😉

Лилия Решетникова

Саша, во первых с годовщиной! Семейного счастья! 👌 а во вторых не надо обращать внимания на этих несчастных .....просто проходи мимо не замечая их желчи.

Александр Харитонов

Спасибо вам от всей души а в остальном постараюсь🍾

И*
Ирина ***

Вы правильно делаете, что не уподобляетесь хамам. Ведь бранная речь, на самом деле, прежде всего убивает душу, разрушает карму того, кто их произносит....

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Наталья Добровская

Да,кто хочет блеснуть познанием нецензурщины-на этом сайте не место!Мы и так устали в обыденной жизни от этого,дайте хоть здесь нормально пообщаться!!!

Александр Харитонов

Вот именно а мне написали с домашними надо общаться а и здесь мне не место

Наталья Добровская

Ну на всех не угодить!

Александр Харитонов

Не собираюсь а хочу нормально общаться

Наталья Добровская

Будьте выше их!Общайтесь!

Марина Смирнова

Александр, это Вы сегодня гуляете оловянную свадьбу? Странно вы ее гуляете, в интернете. А можно Вас попросить расставлять знаки пунктуации.

Александр Харитонов

Спасибо за поздравления

Надежда

Спасибо Вам. Вы все правильно пишите..Мы здесь чтобы общаться кому это интересно..но не как выслушивать разные оскорбительные комментария..

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Татьяна

Конечно..есть просто не адекваты,вы знаете..лучше не стоит обращать внимание на таких...мало ли кто за манитором,может маньяк, или...еще хуже

Татьяна

Пусть Бог,будет Богом и ему судить..что плевок ,а что нет

Александр Харитонов

Я чисто фигурально

Татьяна

Ясно

Александр Харитонов

Удачи вам 😉