Александр Харитонов

Всем здравствуйте .Хочу обратиться к тем людям которые оскорбляют других злобными комментариями и ругательствами вы такие смелые потому что нас делит расстояние по жизни вы культурные а за монитором отпускаете своих демонов мне не раз писали оскорбления но мне все равно я не буду опускаться до вашего уровня хотя сам знаю немало матерных загибов большинство людей здесь хороших и отзывчивых мы здесь общаемся а не соревнуемся в ругательствах думаю друзья меня поддержут всем приятного общения😉

Ответы · страница 11
Михаил Брежнев

👍

Юлия Вебер

Не обращайте на них внимания, это больные люди.

Людмила

👍

Emily Vedernic

pravilno

Insaid

🌹

Insaid

🌈 🍇 🌈

Элен Ренбауэр Z

Аха

Александр Харитонов

Все же хороших людей больше чем плохих это я увидел задав такой вопрос радует😉

Олег Чернявский

👏

Олег Чернявский

правильно не надо обращать на хамство внимания

Не
Нейрон

Ок

Не
Нейрон

Как успехи а вообще,малыш как,?

Александр Харитонов

Растет 1год и 5 месяцев а еще себе татуху бью во всю руку рукав называется

Не
Нейрон

Молодец,ровесник,будем друзьями

Александр Харитонов

Все всех благ пора спать до встречи😉