Mateo Osman

Я тебя поцелую на первом свидании либо отхвачу леща либо ты не отсанешь от меня всю жизнь!???

Ответы
Наталия Широкая

Сложно ответить на такой вопрос: все будет зависеть от первых семи секунд общения, чтоб понять, что будет дальше

Mateo Osman

Ммм

Е*
Елена *

Не думаю, что отхватишь леща. А отстану я от тебя или нет, будет зависеть от того как поцелуешь.

Mateo Osman

Супер ответ )))

Елена Клейменова

Привет! Рада опять тебя видеть. Как обычно поцелуи и т.д. В прошлый раз замуж предлагал.😉

Mateo Osman

ОК

Елена Клейменова

Как успехи в труде? Кстати, я воспользовалась твоим советом. Наблюдаю за сыном, очень трудно как ты и говорил, но я стараюсь. Мне кажется он начинает самостоятельно принимать решения.

Mateo Osman

Ахахахах ))) ну вот видишь какое дело ты сделала )))

Елена Клейменова

Спасибо большое за совет! 😉

Mateo Osman

Не за что )

Людмила Суслова

Поцелуй , какой бы он страстный не был , еще ни к чему не обязывает, но озадачит партнера.

Mateo Osman

😇

Ольга Мацкевич

Я буду рада поцелую , и если мне понравиться не отстану от тебя всю жизнь.

Mateo Osman

На это и расчет ))

Ольга Мацкевич

То есть ты согласен.

Mateo Osman

Даа

Альбина Кутарина

Привет!!! Давай будем общаться!!! Поцелуй это - хорошее предложение!!

Mateo Osman

😆

Mateo Osman

Без проблем )) давай ))

Альбина Кутарина

Давай по воздушный поцелуй.....!

Mateo Osman

☺️ ловлю поцелуй )))

Татьяна Сиротина

Высокая самооценка и такая самоуверенность))) А будет ли свидание?

Mateo Osman

Самооценка на уровне. Самоуверенность есть. Свидание не будет ))

Татьяна Сиротина

Конечно не будет)))

Mateo Osman

Ураааа

Татьяна Сиротина

Я же говорю самоуверенный и с завышенной самооценкой самовлюбленный нарцисс.

Mateo Osman

Нет

Виктория Чемерис

Моя совесть и воспитание не позволят мне ничего этого сделать.

Mateo Osman

🤣 ☺️

Виктория Чемерис

Танюшка Снегова

Вы слишком самоуверены Вероятно очень часто меняете девушек

Mateo Osman

Нет ни слишком )) а достаточно самоуверен )))

Танюшка Снегова

Самоувереность у Вас граничит с .........................................

Mateo Osman

Ваше мнение ясно спасибо )

Vita Mark...

Таки это же прекрасно!!! Но леща отхвптишь без сомнения ....

Mateo Osman

ок

Vita Mark...

С по поводу неотстану??? Ни чего не могу сказать .... Незнаю ни чего !

Mateo Osman

ок

Vita Mark...

Таки это же здорово !!! Но леща отхвптишь ! Без сомнений ...

Mateo Osman

0))

Vita Mark...

Не поняла ????

Mateo Osman

ок

Vita Mark...

Отлично !!! Жду ....

Татьяна Мурзина

даже не знаю.что ответить на этот замечательный вопрос.

Mateo Osman

😂

Валентина Макаренко

Это можно узнать только после первого свидания.😆

Ольга Мацкевич

А если не отстану всю жизнь после поцелуя,тогда что.

Mateo Osman

Ну тогда будет снос головы ))

Ольга Мацкевич

Mateo Osman

00))

Марина Николаева

Очень странный вопрос. У Вас завышенная самооценка.

Людмила Печурина

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ,МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,СПОКОЙНЕЕ,,,

Mateo Osman

ок

Инга Найт

Ох. сомневаюсь...без обид. Не в Моём вкусе..... усы.....

Mateo Osman

Ну конечно )) обижаться пфф аахаахха )))

Инга Найт

)))))))))))))))))))))

Mateo Osman

🤗