Вольный Ветер

Страна, как мать родила, не зря Родина от слова Род, вырастила, дала путёвку в жизнь, и прежде, чем её поливать грязью, подумай, а что ты дал ей, чем помог...

Ответы
Елена Викторовна

Как у америкосов:"прежде чем спросить, что тебе твоя страна должна, спроси, что ты сделал для неё.."

Вольный Ветер

не знаю как там они говорят , но молодцы раздают кредиты и ты их раб

Елена Викторовна

Кредит под 3% я бы взяла.

Вольный Ветер

там ушлые у меня много знакомых попались на их аферы

Елена Викторовна

Да ладно..

Вольный Ветер

те кто приехал с баблом без проблем... а кто вкусил американскую мечте до сих пор плюются

Елена Викторовна

Это понятно

Вера Сергеевна

Кто как воспитан ,похоже будто нас сейчас разделили .Одни помнят это,а другим все чего то должны...

Александр Ревнивцев

И Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ - НО НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЬЕМЛЮТ

Вольный Ветер

а некоторые нам и не надо.. мало ли на улице собак, которые лают.. караван то идёт!!!

Александр Ревнивцев

И ТО ВЕРНО - СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Са
Сара

Принимаю ваши слова, правильно

Fenix🇱🇹

Слова то да , да толькоди мол

Fenix🇱🇹

Да только люди могут жить совсем в другом месте , в другой стране и им уже милей будет место где живешь , где живет твоя семья , где родились твои дети и возможно внуки . Растят родители , а не Родина …..

Вольный Ветер

могут.. мы тоже живём не с родителями, но не кричим на весь мир что они у нас плохие...(или вы суть вопроса не поняли?)

Fenix🇱🇹

Кто поливает и кто и нет ,

Вольный Ветер

в тырнете этих не довольных жизнью Марф пруд пруди и главное во всем виноват Путин.. надо им Горбачёва или Ельцина, чтоб зажили зажиточно но лучше Сталина

Fenix🇱🇹

Это их проблемы .

Малина Вареньевна

Спасибо за мудрые слова!

Вольный Ветер

спасибо учителям...

Алик Лосев (Альфред)

И мать и отец. Нельзя..

Вольный Ветер

Родин - мать, а Отец - Творец Родины

Ир
Ирина

Замечательные слова.

Павел Роговой

🖼

Вольный Ветер

тогда Горбачёва назад, нет Ельцина самый честный презик был.. А при Сталине воровало? а вообще кто вел следствие фамилии имена есть факты или так лишь бы полаять?

Вольный Ветер

то есть народ имеет то правительство, которое его имеет? ну тогда всё в порядке.. тут один в домке жил то у него не так то у него не эдак управдом такой сякой в магазе одни жулики и тд недавно посадили за воровство на комбинате .. похоже вор всегда видите вора как рыбак рыбака

Павел Роговой

у нас нет правительства, его ельцин расстрелял из танков в 93-м, в кабинеты позаходили гопники, жулики и всякого рода ворьё, естесственно под управлением англосаксов и жидомассонов - наших оккупантов. они притворились нашим правительством, ведь народ у нас доверчивый, теперь они выполняют задачу кукловодов по зачистке территории СССР от граждан, что мы и видим сегодня, а ковид - всего лишь ширма..

Вольный Ветер

Тогда Сталина желаю всем недовольно доверчивым! чтоб пикнуть не могли бы на Родину в Китае говорит плохо о правительстве то оскорбляет народ... и ковид не случайность молитесь чтоб ядерной не случилось.. а то ни маска ни вакцина не спасёт

Se
Serg_From_Usa

я ее послал

Вольный Ветер

"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле"

Виктор Сай

🙂🙂🙂

Света Дмитренко

☃️

Лю
Людмила

👍

Лю
Людмила

Спасибо

Павел Шихалев

👍

Филиппов Сергей

👍

Любовь Яворская

👍

ИринаВасильевна Отставнова

Ок

Иван Подколодный

😃