Цветок Прелестный

А назавтра опять мне играть свою роль, И смеяться опять невпопад. Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?! Ты ошибся, любовь — это ад!

Ответы · страница 3
Юрий Суровегин

...и какую роль-жены ..и как давно играешь...молода-может сменить партнёра...

Лопатина Марина

В жизни нужно заниматься производством, а не только страдать из-за любви

Игорь Шумейко

Попробуйте само совершенствоваться,есть хорошая и бесплатная система.

Игорь Шумейко

Книга - чжуань фалунь,рекомендую.

Lady Ola

не понравилась мне их эмблема и история. надо к совянским корням обращаться

Игорь Шумейко

Это наша вселенная в миниатюре,славянские корни лишь пылинка от целого.

Lady Ola

кто во что верит, вселенная не такая

Игорь Шумейко

Человеку мало позволено знать,Вы не виноваты.Я лишь предлагаю,есть мудрецы на земле.

Галина Белякова

И все же она прекрасна, как говорится и с ней тяжело, и без нее никуда...

Жагылсын Набиуллина

любовь это боль любовь радость, любовь это гадость и главное приятно

Алексей

Страдальцы любви. Я завидую вам. Знакомы вам язвы, знаком и бальзам.

Елена Клещукова

Вам не повезло, любовь это чудо,это счастье,это будущее, это жизнь.

Елена Воробьева

можно попробовать не смеяться, раз все равно невпопад получается

Андрій. Ми З України!

Ну и каша! Любовь - это самое прекрасное, что есть у человека.

Алишер Маджитов

многие путают понятие "любовь" с понятием "привязанность"

Цветок Прелестный

Я точно..знаю..что есть что..

Одна Абизяна!

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима!

Kostja ***

Любовь-это дано Бог,а ад большой грех- глупости пишеть!!!

Андрей Тимиргалиев

Любовь это рай,просто воспринимает ее каждый по своему

Yuriy Nikolsky

Все говорят-любовь.это яд!!!А не любить,значит не жить!!!

Алексей Ангерман

Это пьеса к Вас такая грустная...Бывает любовь и раем...

Асхат Якупов

Если боль, то самая сладкая, если ад, то самый райский.

Сергей Бойков

А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной.

Сергей Названов

Любовь- и ад, и боль, ты права! Но какая это радость!!!!!

Анна Шмакова

Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне.

Минигуль Мухьянова

Не взаимная любовь и боль , и ад. А взаимная -счастье