Эл
Эля

За что мы должны быть благодарны Иисусу Христу?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда средства весьма ограничены, а ваш противник решительно настроен, ваши воспоминания о былых успехах рискуют породить у вас иллюзии, которые могут оказаться первым шагом к катастрофе

Павел Бобров

За пример. Неважно какие репрессии государство против тебя делает надо оставаться верным своим убеждениям до конца.

Эл
Эля

Библию, а не религию

Павел Бобров

Кстати вы написали, что 24 марта умер Иисус, а 26 марта у меня день рождения.

Эл
Эля

А Иисус не праздновал день рождения.

Павел Бобров

Я знаю, что свидетели Иеговы не празднуют дни рождения но я не один из них. Я праздную.

Эл
Эля

Это ваш выбор.

Дмитрий Каракозиди

За то что за спасение бессмертного Иисусика господь бог убил сорок тысяч ни в чем не повинных младенцев.

Дмитрий Каракозиди

Я не бог.

Эл
Эля

И что с этого? Первые люди захотели жить независимо от Бога. Создали свои формы правления. А Бог при чем?

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том. На хрена бога выдумали?

Эл
Эля

Его не выдумывали. Выдумали, что его нет

Дмитрий Каракозиди

Так на всё воля его. И на выдумки тоже.

Михаил Гехт

Ваше дело, нечего провокационные вопросы задавать, иди, купи свечку, и не гунди! 😍

Владимир Литяйкин N

Он себя осознанно не сопротивляясь подвиг на Голгофу, за нас грешников

Ил
Илhам

Думаю это воспитание власть имущих и вообще возможно всех...

Эл
Эля

Не поняла?

Ил
Илhам

Он на своём примере показал что есть закон природы...

Эл
Эля

Бог нас очень сильно любит и хочет, чтобы мы жили вечно. Поэтому он послал на землю своего Сына, Иисуса Христа. На земле Иисус успел сделать очень много. Он познакомил людей со своим Богом и Отцом (1 Петра 1:3). Также он отдал свою жизнь за все человечество. Чтобы жить вечно, нам нужно верить в Иисуса Христа.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

An
Antonius

Да не за что он ничего не сделал все как было так и осталось!

Вечность

Иисусу Христу?такого не знаю а вот Иссуса Христа да

Эл
Эля

Это где вы такое написание встретили? Откройте Библию.

Вечность

Как где в Ватикане

Марго Беккер

Он Основатель Христианской православной религии!

Эл
Эля

Да?😮

То
Толян

грешите чаще...не подводите его...иначе он зря умер

Юр
Юрий

С чего бы я должен быть благодарен дохлому еврею?

Юр
Юрий

Так где он? Место проживания?

Эл
Эля

На небе, в духовной сфере

Юр
Юрий

Где она находится? За атмосферой? За орбитой Луны? За орбитой Нептуна или ещё дальше?

Эл
Эля

А зачем вам это знать? Мы физические, нам это не понять

Юр
Юрий

В общем, ясно. Шаманские пляски с бубном. Ну или попа с кадилом, что в принципе одно и то же. А из доказательств - что это написано вон в той толстой книге неизвестно кем

Во
Вовочка

На себя взял все грехи , значит нам грешить можно

Максим Jw

Причин тому масса 🙂 но главный это выкуп 🙂

Эл
Эля

👍👍👍

Дедушка Старенький

Ни за что. Это чисто литературный персонаж.

Z-Мимокрокодил-V

За то, что не успел наломать дров.

Ал
Александр

За попытку сделать людей лучше

Ал
Александр

Когда тело умрет

Эл
Эля

Вы верите в бессмертие души?

Ал
Александр

Да

Эл
Эля

А на чем основана ваша вера?

Ал
Александр

Буддийский подход к ситуации. Самосовершенствование по Фалунь Дафа

Анна

Не за что. Мы ничего не просили

Инопланетянка.

Сходи в и спроси у батюшки.

Эл
Эля

Батюшка не верю

Виктор Орлов

За создания нашего мира. А мы не ценим и всё разрушаем.

Vladimir Rakivnenko

Я не сведущ. Просветите....

Vladimir Rakivnenko

Умирать - правильно. Хотел бы умереть в ясном уме. Как мои родители. Тихо ушли, без суеты...

Эл
Эля

Умирать неправильно. Это не входило в намерение Бога. Он создал нас для вечной жизни. Но Адам с Евой все испортили. Но Бог предпринял действия, чтобы мы вновь могли жить вечно в будущем.

Vladimir Rakivnenko

Вы не помните, что вечную жизнь и райский сад он обещал только двум существам?

Эл
Эля

Да, которые должны были плодиться и размножаться

Vladimir Rakivnenko

Бессмертно - человечество.

Остап Бендера

за наставление пить вино