Эл
Эля

За что мы должны быть благодарны Иисусу Христу?

Ответы · страница 4
На
Ная

Ни за что.

Александр Вяткин

А должны?

Эл
Эля

Ответ в Библии."Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь". Иисус отдал за нас свою жизнь. Заплатил выкуп.

Александр Вяткин

....ну допустим.И что после этого изменилось?

Александр Вяткин

Уже больше 2 000 лет ждём,и всё никак не меняется.

Эл
Эля

Всему свое время. Для Бога тысяча лет как один день

Александр Вяткин

А для людей это очень много. Значит Бог всё это делал для себя?

Елена Стратийчук

За жизнь!

Эл
Эля

Живём мы благодаря Богу, а Иисус что для нас сделал?

Елена Стратийчук

О, милочка! Вы еще и неграмотная в этом вопросе…🙏

Эл
Эля

Я грамотная. Жизнь нам даёт Бог. Все создал Бог. А Иисус умер за наши грехи, которые мы получили по наследству от Адама и Евы. Благодарны мы должны быть ему за то, что он пожертвовал ради нас свою жизнь.

Елена Стратийчук

Вот это точно! Аминь

Георгий Клинцов

ДА НИЧЕМ.

Эл
Эля

Спасибо за ваше мнение, но миллионы людей с вами не согласятся

Гефест Bear

Ни за что

Господин Дроссельмейер

Это кто?

Се
Сергей

В вере.

Эл
Эля

А вы не знали, что Иисус отдал жизнь за нас? Заплатил выкуп.

Се
Сергей

Он умер во славу отца своего,во имя его. Он так и сказал когда его привязывали забивая гвозди. Прости их отец ибо не ведают что творят.

Эл
Эля

А зачем надо было умирать во славу Отца?

Се
Сергей

Эля,вы мне экзамен решили преподать.

Се
Сергей

Но меня не надо понимать. Его надо понимать Мысли у каждого живого существа свои. И понятия тоже.

Конь Впальто

Вы?