Кы
Кызыма)

А ведь часто так бывает, что с кем шутки плохи, с тем и всё остальное так себе...))) Как вы думаете, можно оценивать человека по его чувству юмора?

Ответы · страница 2
Евгений Кучкин

Вы попробуйте.Есть же возвожность.Есть интернет.

Ми
Мижганчик

Практика показала что стоит присматриваться

Ил
Иллюзия

как одно из совпадений , да и вполне приятное

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю что шутить может только умный эрудированный и веселый человек

Ринат Самохужин

У кого нет чувства юмора, со мной не по пути.

Светлана

Смотря что оценивать. Чувство юмора-можно.

Александр

если с юмором беда , то и человек так себе

Далеко Не Идеал...увы(

Можно оценивать по чувству серьезности)

Кы
Кызыма)

Чувство серьёзности часто граничит с занудством.)) Я очень плохо чувствую эту грань.)))

Баба Яга

Запросто. Именно так и оцениваю:)

Баба Яга

А что случилось? Как?

Владимир

Да!!!!! И это первый раз... Когда я не знаю как действовать... И девченки мне нужна помощь... Я не знаю как....

Кы
Кызыма)

Вов, если это шутка, то неудачная.

Баба Яга

Так что с братом?

Баба Яга

Вот ......хм

Битпулль,Почти Что Душка

...тоже,можно впасть в ошибку

Кы
Кызыма)

От ошибок никто не застрахован.)

Алекс Венцель

Можно если он не гипертим...

Кы
Кызыма)

Чем вам они не угодили? Очаровательный психотип.))

Алекс Венцель

Болтливы слишком и не отвечают за свои слова...В народе таких называют трепачами.

Кы
Кызыма)

Положительных качеств больше.

Кы
Кызыма)

Постоянный признак-хорошее настроение. Энергичен, гиперактивен. Дружба поверхностная, душа компании. Незлопамятен. Конформист. Романтик. Обожает секс. Прямодушен. Справедлив. Семья – партнеры по развлечениям. Легко уживаются с другими. С деньгами - лох. Карьеры не делает. Организатор неплохой, но временно. Трудолюбив в составе команды. Рабочие профессии. Пьют. Недомашний человек. Речь быстрая, нечленораздельная. Память и эрудиция посредственная. Рефлексия слабая или отсутствует. Мыслит в рамках аксиом. Авантюрист. Творчество примитивное, бесхитростное. Самоучки. Воля сильная. Легко поддаются влиянию. Смел. Гневлив. Аутентичен, не стремится произвести впечатление. Выбирайте сами.

Алекс Венцель

Ну, вот, вы сами открыли все его отрицательные стороны: В общении балаболка, ненадёжен и необязателен во всём, на что-то серьёзное не годится, разве что почесать язык да вместе выпить на халяву...Таких вокруг полно. Вы хотели-бы иметь такого мужа?

Кы
Кызыма)

Мне кажется, я и сама такая.)

Алекс Венцель

Чистых психотипов не существует, есть только акцентуации в ту или иную сторону, а основные составляющие любого психотипа это шизоидная, истероидная и нарциссическая...

ვასო წილოსანი

только коммуникабельность

Cviyатыiy Гнэзд

особена баксера

Кы
Кызыма)

Зря вы так про боксёров. Хорошие ребята.

Ко
Константин

Не всегда

На
Наблюдатель

разрешаю

Се
Сергей

иногда

Ир
Ирина

Можно.

Вл
Владимир.

НЕТ.