Владимир

Многие женщины ,когда расстаются с мужчиной по её инициативе, то зачем то предлагают ему свою подругу, для знакомства,вместо себя. Это мужчин как правило сильно злит и унижает. У меня вопрос,зачем женщины это делают? И хотела бы женщина, чтоб мужчина,после того как бросит её, знакомил её со своим другом?

Ответы
Анжелика Казакова

Какая глупость! Зачем знакомить с подругой? Я предпочитаю остаться друзьями с бывшим. А друзей бывшего я должна знать, но не знакомится с другом после расставания с бывшим.

Владимир

Вы вопрос плохо прочитали.

Алексей

Круто , тоже помню одна подругу в конце подогнала , дело в том что подруге тогда сильно нравился , она даже замуж хотела

Анатолий Муйтуев

В чужом огороде всегда вкуснее и слаще...😁

Оленка

Ого ..впервые такое слышу

Владимир

Да уж не ври.

Оленка

Правда.да мне бы и совести не хватило такое предложить

Сергей Дворянинов

Ну их на Хер этих женщин

Людмила Дунаева

глупо конечно

Людмила Бушуева

Нет