Многие женщины ,когда расстаются с мужчиной по её инициативе, то зачем то предлагают ему свою подругу, для знакомства,вместо себя. Это мужчин как правило сильно злит и унижает. У меня вопрос,зачем женщины это делают? И хотела бы женщина, чтоб мужчина,после того как бросит её, знакомил её со своим другом?
Владимир
Ответы
Анжелика Казакова
Какая глупость! Зачем знакомить с подругой? Я предпочитаю остаться друзьями с бывшим. А друзей бывшего я должна знать, но не знакомится с другом после расставания с бывшим.
Владимир
Вы вопрос плохо прочитали.
Алексей
Круто , тоже помню одна подругу в конце подогнала , дело в том что подруге тогда сильно нравился , она даже замуж хотела
Анатолий Муйтуев
В чужом огороде всегда вкуснее и слаще...
Оленка
Ого ..впервые такое слышу
Сергей Дворянинов
Ну их на Хер этих женщин
Людмила Дунаева
глупо конечно