Анатолий Серёга

Уважаемые дамы и господа! Подскажите, кто знает, как отключить рекламу на этом сайте? Задолбала в доску!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Реклама его задолбала! А людям, которые поддерживают этот сайт, кто расходы компенсирует? Или они должны за спасибо работать?

Sh. S.

Простой adguard. Расширение в браузере. Или скачать приложение. И живите счастливо...

Анатолий Серёга

А можно чуть по подробнее, для "чайника"?

Sh. S.

В браузере в настройках - установить расширение. В строке поиска написать adguard. Это для гугь браузер. В яндекс браузере настройка, вкладка дополнительно. Адгард стоит, нужно только включить.

Анатолий Серёга

У меня Яндекс, я только что отключил всю рекламу, но не помогло... Спасибо!

Sh. S.

У меня рекламы нет. Покопайтесь в настройках расширения.

Анатолий Серёга

Попробую, спасибо. Удачи!

Анатолий Серёга

Получилось!!! Большущее спасибо!

Sh. S.

👍

Андрей Мацнев

Так на ней создатели сайта и зарабатывают, для этого они Обсуждайку и делали)))

Т@
Т@Ня

виндовс 10, яндекс-браузер, Антибаннер и никакой рекламы

Анатолий Серёга

10Ж, Яндекс, а Анти банер - это что, как и где?

Т@
Т@Ня

Adguard - программа такая, встроенная в браузер

Анатолий Серёга

Как её найти? Подскажите?

Т@
Т@Ня

В меню есть Дополнения. Вот там и активировать

Анатолий Серёга

Спасибо! Попробую.🌹😉

Т@
Т@Ня

удачи

Надежда Тихонова

Виндовс7 заменить на виндовс 10.

Анатолий Серёга

У меня, как раз и стоит 10-ка. Буквально вчера начался этот кошмар!

Надежда Тихонова

Тьфу,тьфу,тьфу-чтобы не сглазить...у меня нету.Я радовалась,что чистый монитор.

Ку
Кукулькан

На что они тогда будут жить?)