Мальбонте

Зачем надо защищать чувства верующих? Про религиозные объекты понятно. Чувства-то зачем?

Ответы
Владимир Забродин

Надо же как то защитить их. Мы же 70 лет жили в атеистической стране и забыли как в царской России сажали тех кто не посещал церковь.

Геннадий Зернов

Потому что у них нет никаких чувств, у них одна вера, вот и защищают их чтобы никто не узнал об этом.

Мальбонте

Лучшее.

Олег Котлов

А это у чеченов и прочих мусульман спроси. Чё было когда их пророка "оскорбили" помнишь?

Мальбонте

А у нас основная вера какая? Правильно. Вот про это и спрашиваю.

Олег Котлов

Вопрос был про чувства верующих. У кого такая основная у "нас"? Религий немало. Столько всякого плохого произошло из-за религиозных разногласий. Не надо это разжигать. Сам православный.

Rita

Защищать чувства может и не надо,но хулить их никак нельзя.

Мальбонте

Зато им всё можно.

Rita

А кому "им"? Верующим? Не согласна.

Мальбонте

Ну конечно нет.

Градж

Кстати.... Защищены-ли чувства неверующих, атеистов?

Мальбонте

Не встречала ни единого подобного случая. Даже краем уха не слышала. Ну лично я.

Дядя Джо,

А почему их не защищать ??

Мальбонте

Ни единого оскорбления тут нет.

Дядя Джо,

Конечно для вас моча утренняя роса ))

Мальбонте

Что и требовалось доказать.
Это был просто вопрос, а религиозники уже ущемились. Вы такие ущербные....

Дядя Джо,

Серьезно ??)) Вас обидели , )) вы хотите унизить чувства верующих??

Мальбонте

Мне ещё раз 50 написать, что ЭТО ПРОСТО ВОПРОС?
Или до Вас всё равно не дойдёт?

Александр

Это вы про что?

Александр

И вы не знаете зачем? Или просто мнение спрашиваете?

Мальбонте

Я не понимаю этого.

Александр

Ну и я вам не скажу.

Все Под Никами Почти

Не защищайте

Наталья Саломатина

🤔