Елена

Как уничтожить конкурента в бизнесе ?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Я против всякого уничтожения. Способы соперничества такие же,как в любви при наличии соперницы. Всё сводится к одному: "Кто то должен уйти". Правда в бизнесе могут оба остаться. а в любви это возможно только в очень редких обстоятельствах.

Николай Лобанов

Лен! Если вспомнить 90-е, то просто пристрелить. Если же учесть современность-нужно создать такую великую корпорацию (объединение)..., чтобы снижением цен разорить конкурента, а после его разорения поднять цены на товары вдвое или втрое!

Елена

👍

Вячеслав Волковинский

КАЧЕСТВОМ и ЦЕНОЙ! Например, я не покупаю больше китайских товаров. И то что говорят, что крупные бренды находятся под контролем авторов - ЧЕПУХА. А теперь еще и пошло "наводнение" вьетнамской сборкой Это совсем п...ец качеству.

Igor Voutenko

это очень кропотливый процесс много всплывающих факторов появляется......думайте как он просчитывайте свои шаги до мелочей на шаг вперед......по-порядочному изнурительным трудом.....если подставы то бумеранг никто не отменял

Сергей Коваленко

...хороший вопрос...имею встречный...как уничтожить бездушных людей,не зацепив сохранивших душу?...боюсь зацепить всех...

Павел Королев

Очень правильный и актуальный вопрос:) Вижу ты знаешь с чего надо начинать:) Продолжай в том же духе, далеко пойдёшь:)

Ilya Kinsella

Подойти и спросить любезно , чтобы конкурент отдал все свои деньги , если же откажется - то достать револьвер 😉

Анатолий Клиншев

для этого должны быть веские аргументы и должен быть на голову выше своего конкурента по всем показателям.....

Andrew Chistyakov

Спросите у мистера Кольта, изобретение которого уравняло шансы между большими и маленькими людьми.

Дионисий Скворцов

Елена я тебе не скажу как тебе убрать конкурента я сам не в бизнесе я в Церкви.извини не мой профиль.

Владимир Темный

Купите АК 47, перед применением внимательно прочтите инструкцию к пользованию.

Виталий Вдовин

А ВЫ ЕМУ ПОДАРИТЕ ХОРОШИЙ ПОДАРОК, ОТ КОТОРОГО ОН НЕ ОТКАЖЕТСЯ.......

Аббаз Ибрагимов

По хорошому ни кто не может. Когда будет конкурент это хорошо.

Виктор Хоменко

а, не разумней ли объединиться и расширить свои возможности...

Юрий Ершов

Попробуйте зделать так, чтобы была игра по вашим правилам

Елена

☕🍫

Рем Огнев

Сделай так,что бы они уничтожили друг друг друга....😀

Се
Сергей

Более конкурентным предложением. А лучше поглощением-)

Владимир Горский

А не нужно его уничтожать... нужно просто "поглатить"

Вадим Куликовский

Уничтожить-эа это будет КАра-обязательно!😁😇

Николай Алфеев

Предлагать более выгодные условия покупателям.