Ла
Ласточка

Бывает ждёшь Веру, Надежду, Любовь.... а тут бац... и Ленка пришла! ))))

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Вера - сварливая, Надежда - не в настроении, Любовь - замужем... А Ленка молодец, что пришла!!!

Николай Иванов

точно - столько ещё имён красивых....

Вадим Шашкин

Вдруг пришла подруга Ленка
Показала мне коленку
Вместе с нею Гузеля
Показала труселя

Вадим Шашкин

Какую смог, такую и подобрал. Я любитель, а не профи. Как поэт Светик говорит Незнайке, подбери мне рифму к слову пакля. Незнайка думал, несколько слов перебрал. Потом говорит слово рвакля. Светик спрашивает, а что это? Незнайка отвечает, когда что-то рвут, например бумагу. Получается рвакля. А такого слова нет. Незнайка Светику говорит, придумай сам рифму. Тот думал и ничего не придумал. Не ко всем словам рифму легко придумать. Хотя, у меня нормально получилось.

Ла
Ласточка

Ну тогда можно последнее слово заменить? А то мне не ловко.)))))

Вадим Шашкин

Я не хотел Вас обидеть. Просто немного пошловато получилось. Согласен. Можно заменить на слово ВЕНЗЕЛЯ.

Ла
Ласточка

Так то лучше )))) У меня маникюр с вензелями )))))

Вадим Шашкин

Покажите фото с коготками. Мне всегда так нравится, когда у дамы красивые ухоженные ногти. Ну, хоть кого-то успокоил. Теперь с чистым сердцем можно в баню париться идти.

Ла
Ласточка

Теперь с таким чистым сердцем можно неделю не мыться )))))

Вадим Шашкин

Вы считаете, что моется тот, кому лень чесаться?

Надежда Мамило

а не надо ждать -нужно верить -любить и надеется -а там бог пошлет то-чему верил и ждал😂

Светлана Мацуль

Насчёт Ленки не знаю. Вера, Надежда, Любовь есть такой праздник. Отмечается 30 сентября.

Елена Алашеева

Не переживайте так ! Пусть ващей жизни будет по меньше ленок. И больше любви и счастья!

Артур Барановский

а какая разница лена тоже имя причем неплохое там 3 а тут одна караевишна да и только

Павел Гордеев

Есть много в небесах и на земле такого,
Что нашей мудрости, Гораций, и не снилось.

Владимир Лучинский

Здравствуйте Гузеля! Думаю троих ждать... себя не уважать, если это про девушек...

Юрий Харенков

Я жду единственную и неповторимую остальные на ........ (эротическое путешествие)

Виктор Бурцов

Пристегивай и Ленку к этой троице? глядишь еще Сауле бабацнет и сообразите на 6

Вячеслав Спиридонов

Пишите на свой адрес заказным Вера, Любовь, Надежда. Почтальон точно принесет

Дмитрий Щербаков

Надо ещё пробовать. Просто связь плохая была и просьба с пробелами дошла. 😄

Михаил Иванищев

Кому как повезет комне Любовь пришла 34 года назад вот так и живем 😊😊😊

Вадим Кучеренко

Ну, что же, Лень-подружка, сладенькая такая, тоже порой спасает. От перегрева!

Ел
Елена

Да я всегда там. Глупо это. У меня Ленки так же это просто не любовь вот и всё.

Яков Ухань

...с бутылкой шампанского... тут сразу и появились: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ 😉 )))

Леся Юрченко

Ленка то лучше) есть с кем время скоротать пока ждёшь Веру, Надежду, Любовь

Вячеслав Черкашин

Это зависит от того насколько искреные ваша любовь ичувства друг к другу

Ла
Ласточка

У меня с подругами теплые чувства )))

Алексей Задерий

А ещё матерь их (первых трёх) София. Ну, да, бывают в жизни и неожиданности.

До Г

Мир становится другим, когда перестаешь на все реагировать сексуально.

До Г

Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость

До Г

Людям почему-то свойственно преувеличивать силу человеческого разума, стремление человека к свободе и женскую сексуальность.

Ла
Ласточка

Да капец ....я то все на свой счет принимаю. ..что то со мной не так? ))))))

До Г

Хочешь, чтобы секс стал незабываемым?
Купи таблетки для улучшения памяти!!!

До Г

От слов к телу нужно переходить постепенно