Любовь Мацарская

Заметили, какой популярной стала фраза – «Надо жить настоящим»! А это значит забыть прошлое. Как его забыть? Уже не повторится многое, но оно было и оно – наше, нашим и останется. Слезами ли, счастьем, болью, потерями, нам с этим жить. А Настоящее, где оно, что оно? Разве это жизнь? Не очень оно нас радует последнее время, наше настоящее. Вся надежда на будущее, а будет ли оно?

Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

-у вас будет!--😛

Любовь Мацарская

👏🤝Спасибо!☺️

Eugen Vass

Может и будет !

Любовь Мацарская

Очень хочется надеяться,что оно будет лучше,чем настоящее!🤝

Любовь..любовь!

Надежда умирает последней....

С. В.

призрачно оно

А☆
Александр ☆

Неизбежно!

Любовь Мацарская

Вы правы,именно неизбежно!А вот каким оно будет,дай Бог нам увидеть это будущее и дожить...

Nikolai Glonin

не у всех

Любовь Мацарская

Да,с такой обстановкой,думаю тоже не у всех,а главное какое оно будет вообще...

Оксана Лаzaрева

Будет)))

Любовь Мацарская

🤝👏🌹🌹🌹Спасибо за оптимизм!!!☺️

Любовь Мацарская

Это замечательно!😁

Валерий Голованов

умница

Любовь Мацарская

Спасибо,если это сказано без сарказма...))

Валерий Голованов

совершенно,я примерно так же считаю

Любовь Мацарская

Вот за это спасибо!🤝☺️

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Любовь Мацарская

Вы мне льстите...))А в следующий раз,если разойдемся во мнениях,с радостью отправите меня в ЧС...))))))

Валерий Голованов

солнышко я т вообще спорить не любитель.понравилось поддержал,не понравилось проигнорил

Любовь Мацарская

👍Тогда спасибо!☺️

Сергей

будет

Александр Чайка

верно

Геннадий Коновалов

🤝🌹

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!

202936

Хз