__
_________

Милые дамы...не пишите про борщ оч. вас прошу....Пишите про пиво это в разы интересней)))))

Ответы
Жанна Макаренко

Мой отчим очень любил пиво. Умтрал долго и мучительно от рака горла. В онкологии врачи говорили, что пиво, особенно живое, провоцирует рост раковых клеток.

__
_________

Ну не пейте....Мне пофиг ...Я всё равно умру)))....Дак лучше жить полноценно

Ир

— Мама, а кто такой П@рно? — А почему ты о нем спрашиваешь? — Наша учительница нам все время говорит: "Надо учиться упорно! "

Ир

🖼

__
_________

На этом всё)

Ир

🖼

Владимир Март

-Кэт! Вам нравятся фильмы про любовь? Спросил Штирлиц. - Бесспорно! - А я люблю с порно!😅

Ир

🖼

Натка М_Мак

Что-то не больно тебя в этом поддержали, судя по комментам))) от пива у мужиков сиськи растут, а письки вянут))

__
_________

🤣....Там гормон.....Злоупотреблять этим нельзя.....В прочим как и борщом))))

Натка М_Мак

Вот, все пивные алкаши так говорят))))

__
_________

Так все говорят вашпе

Олеся

Ну да пиво и борщ не совместимые продукты. Тут надо либо рыба и пиво либо борщ и самогон

__
_________

🙂...Первый вариант

Олеся

Ну вот

Андрон Шрайбикус

Про пиво чего писать, его пить надо. А про борщ рецептов могут подкинуть. Я вот интересуюсь, если с фасолью - ее насколько замачивать надо?

~E
~ Eva Lansca ~

Кстати о пиве ..☝️ ...а есть в магазинах в продаже натуральное пиво , без химии ?

__
_________

Ну есть в специализированных

Люда-Мила Новицкая

Пиво варить не умею... 🙍 Зато бешбармак у меня, пальчики оближешь!)))

__
_________

Воо...Это тема 👍

Люда-Мила Новицкая

А то!)))

Екатерина

Если Вас больше интересует пиво....то Вы вскоре нежилец....тьфу..тьфу..

__
_________

...Я знаю о чём вы....Но во всём надо меру знать....Так и лекарство ядом может быть...Но когда с пониманием .....Айс🤗

Екатерина

смотрите....любой алкоголик Айсует.....и попробуйте ему доказать обратное....для этого даже существовало в период СССР принудительное лечение в ЛТП....кстати...хотят это все повторить...

__
_________

🤦‍♂️

Телефонист Вася.а

Лучше про борщ.Ну на крайняк про виски.С пивасом не тот ресурс.

__
_________

Неее.....нафиг борщ ....На крайняк про виски

Телефонист Вася.а

Борщ есть гуд после ночи с виски.

Андрон Шрайбикус

Нет. Пусть про борщ пишут. Пиво это не интересно, выпил и всё.

__
_________

Ладно вам пусть пишут про борщ🤝

Нелли Бакша

Ну да в жизни у каждого свои интересы.Найдите партнеров

__
_________

)

Нелли Бакша

Поразмышляйте что вам интереснее ведь после пива голова может заболеть

__
_________

У меня нет...не злоупотребляю

Татьяна

А... ещё про .... водку... коньяк! Душу услаждать будешь))))

__
_________

Я не пью спиртное....Вот только пиво иногда

Татьяна

Ого) Тогда - за футбол)))

__
_________

М футбол не смотрю))))....Не повезло вам с собеседником

Татьяна

так я тоже его терпеть не могу, если честно. Ну, да и собеседником не повезло, по-моему...

__
_________

🤷‍♂️...Не печальтесь....Их тут много)

Ольга

У мужчин от пива пузо растёт, а хвостик сохнет...😁

__
_________

Где то я это слышал ....

Ольга

вот.... а вы всё про пиво хотите.... вредно вам

__
_________

Кто не курит и не пьёт....В стрессах мучаясь помрёт 🤭

За
Зарина.

Да ну.опиши пиво чтоб я захотела его приготовить.

__
_________

В другой раз

Но
Нора

Пейте пиво пенное, будет физиономия обалденная

__
_________

...Истина)

L….

Итак! Пиво! Лучше всего тёмное нефильтрованное

__
_________

Согласен

Наталья

ну так про пиво,знаешь что такое резаное пиво?

__
_________

🤷‍♂️....Может в детстве сильно заставляли))))

Наталья

а чем тогда покорить то?

__
_________

Узнать с начала человека надо.....Потом карать )))

Наталья

сложно все ... спокойной ночи...

__
_________

И вам)

Татьяна Юрьевна

Я борщ не очень то и люблю да и пиво так же

__
_________

Ладно у всех разные вкусы.....Просто надоели они со своим борщом ....Одно да потому...

Татьяна Юрьевна

Не пиво о я могу выпиь свелого маленько и воно оже маленько.

__
_________

🙂👍

Татьяна Юрьевна

🤣🤦‍♀️ В двоечница блин а.

Малина Вареньевна

У нас есть фирменное пиво "Тагил рулит"))

__
_________

Тёмное???

Малина Вареньевна

Крепкое))

__
_________

Тоже айс....Я светлое не очень

Малина Вареньевна

Вкусное, между прочим))

Алла Ковалевская

про безалкогольное и пивной животик?

__
_________

Да...как скажите....У всех свои разные мнения....

О*
Оленька *

А если я борщ люблю, а пиво не пью?)))))

__
_________

Ну тогда давай вашпе о другом...

О*
Оленька *

Действительно)))