Наталья

Поменяете ли шумную городскую жизнь на тихую жизнь в деревне? Почему?

Ответы · страница 5
Света Инзамова

Уже поменяла и не жалею ни разу. Тихо, красиво. На земле что хочется, то и делаешь. Мясо своё, натуральное, овощи👍😜

Наталья

Отлично!)

Анатолий Кислицин

Можно тока за город уехать жить, но работать в городе и отдыхать от суеты городской дома вечером в кругу любимых

Наталья

Так и живем)

Наталья

И в город проще добраться, чем с некоторых районов Иркутска, если на работу. Маршрутка каждый час ходит

Анатолий Кислицин

Нее там пробки в иркутск большие от туда с утра 😉

Наталья

На 15 минут пораньше и все ОК!)))

Наталья

На пол часа позже) или по обьездной мимо Синюшки

Наталья

Нет, с другой стороны, где гаражи

Кы
Кызыма)

И да и нет. От шума устаёшь, как и от тишины, поэтому нашла самый оптимальный вариант - "деревня" в центре города.)

Наталья

👍

Николай Лазарев

Наталья-ради тебя и менять ни чего не придется-сам деревенщина.Город он рядом совсем-но меня туда не тянет🤗😅

Наталья

👍😊

Helg Sibiryak Z

Смогу в случае сдачи в аренду квартиры в большом городе плюс получение пенсии по стажу или пенсии по старости.

Наталья

Ну да)

Алекс

ни за что----там очень трудно----туда только для улучшения качества жизни и для оздоровления самих себя и внучки

Наталья

Ничего трудного!

Алекс

мне навязывать ничего не надо.!

Наталья

Я не навязываю, а говорю свое мнение!

Алекс

вы живете в деревне?и вам все нормально?

Па
Павлуша

Она блин не такая уж и Тихая. Как с утра включаетвключаюмотокосы мотоблоки так и до позднего вечера Тарахтят

Наталья

Это временно)

Tamara Ivanovna

Звенящая деревенская тишина после жизни в городе не радует. Небольшой городок на Кубани мне пришёлся к душе.

Наталья

Хорошо)

Дильшод'$

Город напряженка. Деревня тихо и спокойная обстановка. Никто никого не трахает с верху. Так что наслаждайся.

Наталья

Так могут и за стенкой!))))

Дильшод'$

Смысле?

Наталья

Соседи за стенкой могут быть!

Дильшод'$

Ну в деревне у всех хата раздельно же?

Наталья

Нет, не у всех!

Дильшод'$

Но не знаю тогда

Алексей Неважно

Легко,была бы работа там....предпочитаю находится в своей среде обитания а не в искуственно созданой помойке

Сергей Б

Уже, ну пусть не деревня, маленький городок. Потому, что эта суета не к чему мне. Нагулялся я там в вое время 🙂

Наталья

Хорошо)

Бумага Консервационная

Поменяю с удовольствием. В деревне воздух чистый,тихо, рядом по любому кто-то продаёт молоко из под коровы...

Наталья

Хорошо

Angelic Heart

ДА! ну не Деревню Около Море!) 1= И за ВОздуха 2= и за грязи всего и в 3= чем меньше народа чем больше кислорода!)

Наталья

Отлично)

Дмитрий Зенков

Если не хилый домик в деревне и к ней отличная дорога, а путь до цивилизации на авто около 30 минут, то легко.

Наталья

Конечно!)

Алексей Я

Я б с удовольствием. Нет напряжения от ритма. Хотя и там работы хватает. Но там точно сам на себя работаешь.

Наталья

Да!

Вячеслав Иманов

"Страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе,когда безумно всем хохочется,а плакать,хочется тебе".

Наталья

Как точно сказано!)👍

Вячеслав Иманов

Омар Хайям-велик как небо.

Наталья

Точно!

Остап Бендер ))

Свою деревню на город ни когда ) здесь тишина , уют , покой, свежий воздух, птички, кот , если даже ты один ))

Наталья

Полностью согласна с вами!

Михаил Тымчук

Живу больше времени на даче, но не могу представить, что бы не было в городе квартиры. Всё хорошо в меру...

Екатерина

да только со всеми удобствами ,а почему -возраст хочется тишины и спокойствия и без любопытных соседей

Наталья

Понятно!)

Максим Шадрин

Не смогу... В деревне ни модельных агенств , ни ресторанчиков,ни такси... Как ездить?,что кушать? ... А секс?