Наталья

Поменяете ли шумную городскую жизнь на тихую жизнь в деревне? Почему?

Ответы · страница 9
Му
Мужчина

Я иногда, когда устаю от суеты городской,так и делаю, уезжаю на пару дней за город

Наталья

Это же хорошо!

Наталья

☺️

С♚
Сергей ♚

Ну я не знаю, только если не далеко от города и хороший частный дом двухэтажка 👍

Наталья

Отлично)

Евгения

Как то вот, мы вроде бы и в городе, но в то же время в деревне, поэтому даже не знаю

Наталья

Тоже хорошо)

Св
Света

Мне нравится неторопливая ,без суматох жизнь...воздух опять же!!!..спокойствие ))))

Наталья

Это точно!)

Св
Света

Возможно и променяла бы...но пока это не возможно...

Наталья

Понятно!

Сергей Кащик

Да, несомненно. Ну, потому, что и сам деревенский - как-то сподручнее и спокойнее.

Наталья

Да)

Чё
Чёрный

Я свою деревенскую не поменяю на городскую точно...потому что в городе шумно!!!😅

Наталья

👍🤝 и я ни за какие деньги!)

Андрей Горобец

Уже поменял. Спокойно, тихо. Правда, сейчас надолго залип в Москве. Муравейник...

Наталья

Хорошо

Завиялов Сергей

Тихая жизнь в деревне ? Частое заблуждение . Сплошные заботы ,и ни какой тишины.

Наталья

Нет городской суеты!)

Завиялов Сергей

Вы наверное полагаете ,что работа по хозяйству , это не суета? А её гораздо больше в деревне ,если конечно хочешь нормально жить.

Наталья

Там другая суета!

Завиялов Сергей

Накопите денег ,бросьте работу ,и суеты будет меньше...

Наталья

Я живу в селе!) И не сколько не жалею!

Завиялов Сергей

Я построил дом на окраине города ,почти ,как в деревне ,а суета ,она от человека зависит ,а не от города.

Ма
Марта

В деревне далеко не тихая жизнь. Работы там хватает. С весны и до поздней осени.

Наталья

Зато скучасть некогда!

Орхи Дея

Хотелось бы и с удовольствием, но уже нет возможности. Я люблю жизнь в деревне.

Орхи Дея

Завидую белой завистью! Это моя любимая природа, в которой я выросла в Белоруссии.

Наталья

Даа

Орхи Дея

Но очень скоро на всей земле будут восстановлены прекрасные условия для жизни!

Наталья

Обязательно)

Наталья

Предполагаю)

Геннадий ----

Я тихую в деревне не поменяю ни за что на городскую , хоть и не так уж тихо у нас

Наталья

Хорошо

Геннадий ----

Не могу сидеть в четырёх стенах , уже пробовал .

Наталья

Аналогично)

Геннадий ----

Свой дом лучше , захотел - вышел во двор что то сделал , захотел - в мастерской ковыряешься , или в огороде .

Наталья

Конечно)

Геннадий ----

А свой дом , это постоянные проблемы - ремонт , достройка , огород , сад . Вот так и живём , зато не скучно и постоянно в движении .

Елена Дробчак

было дело...жили...было очень здорово... потом переехали..в райцентр...но свой дом

Наталья

Тоже неплохо!

Наташа Nn

Ни такая она и тихая в деревне. То собака ночь лает, то петух в четыре утра орет

Наталья

Нет городской суеты, это имеется ввиду)

Игорь Шароватов

Наверное вряд ли. Я горожапнин. Но тишину люблю. Но у меня лес рядом. Мне легче..

Наталья

Понятно

Николай Лашкин

А сама-то этого хочешь? Глядя на лицо - прямо рвешься пожить на вольных хлебах.

Наталья

Отдыхай дяденька!

Де
Денис

Нет, я вырос в городе, в деревне отдохнуть можно, а постоянно там жить не смогу

Наталья

🤷‍♀️

W/
W/S/G

уже -нет- возраст ..хотя если в Олимпийской деревне под Москвой..то - Да поменяю

Muhiadn Tulemisov

в молодости можно жить в городе а уже под старость лучше в деревне на природе

Наталья

Конечно!)

Собака Балабака

вкалывать надо и там и там. выбор зависил от того какая работа больше по душе.

Рустем

Поменял бы. Городская суета надоела. Да финансовые возможности не позволяют

Наталья

Ясно!)