Наташа ***

Всегда волнуюсь возле табличек посторонним вход воспрещён. Откуда мне знать, посторонний я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут ?

Ответы
[●_●]

Или это ожидание того, что внезапно промеж глаз больно упрется укос дула автомата Калашникова модернизированного и громкий сердитый голос неразорчиво гавкнет в ухо)))) Просто вы боитесь. Это нормально.

Black Jack

прикольно !Меня в таких случаях два раза стукнуло током,три раза отлупили,один раз ограбили,после последнего случая когда на голову чть не упал кирпич я в двери стакими табличками уже не захожу ...

Наташа ***

😉за то сколько событий ))

Сан Саныч

да может рады будут еще и цветы подарят должны придупридить провести беседу и вы должны расписаться что поняли тогда имеют право применить меры

Юрий Ворнашов

Такие таблички вывешиваются на служебных дверях, куда вход разрешен кругу определенных лиц,а вы зачем заходите под такие таблички?

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Сергей Чемезов

пора менять таблички и вместо 2вход воспрещён2 писать (ударение ставьте правильно) "а тебе туда надо?"

Виктор Азаров

так войди и заяви так в открытую! мол ни какая я не посторонняя, а самая,что ни на есть своя т.е. ваша!

Сергей Константинович Брызгин

я не волнуюсь потому как по жизни ходил через эти таблички по спецпропускам со спецдопусками...)))

Konctantin Isaev

Не попробуешь - не узнаешь. Лучше попробовать и ошибиться, чем не попробовать и жалеть всю жизнь.

Игорь Попов

Так вперед! Лучше сделать а потом пожалеть чем не сделать а потом всю жизнь жалеть что не сделал.

Олег Неважно

Так ты хотя бы загляни туда, и будет видно: стоит заходить или нет, своя или не совсем))

Сергей @@@

А,что и в самом деле,и там где написанно не влезай убъёт,ведь тоже может быть не меня))

Сергей Румянцев

Когда женщина говорит нет, это означает да но.. Я это поздно поняли но много потерял...

Татьяна Иоановна

я всегда так и думаю Они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! "Котёнок по имени Гав".

Лена Люсик

Заходите не волнуйтесь!Остановить женщину может лишь табличка :Не влезай убьёт!)

Наташа ***

😄 это точно )))

Виктор Пестов

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное - можно исправить

Профессионал Петропавловска

http://my-svadba.ru/company/video/92364/
http://my-svadba.ru/company/photos/92364/
http://my-svadba.ru/blog/item/41582/#.VzFIvgoYKWc.mymailru

Игорь Волков

надо рискнуть хоть раз в жизни , несмотря на то чт о он может быть последним)

Наташа ***

мои мысли читаете )

Denis Krivirotov

не надо париться по тому что что то где то написано....живите идите любите

Руслан Рахметов

да, ладно, не волнуйся ты так, зайди с черного хода, полиция уже здесь