Не
Нефертити

Нечаянно посмотрела выступление Бузовой. Откуда это безталанное отребье вылезло? Из какой канализации... И денюжек на юбочку у девочки нет .. И голоса нет... И чувства ритма нет.... И кто это смотрит и слушает? Неужели мир уже скатился ниже некуда???

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Избитая тема. Уже сколько лет тут перемывают ей косточки, а вы только её узнали...

Не
Нефертити

Я знала о ней, но не обращала на нее внимание. Просто нечаянно наткнулась на ее концерт... и познакомилась поближе

Ростислав Туманский

Здесь выставляют ее фото, клипы, жалобы на нее соседей, уставших от ее репетиций, другое.

So
Sova)))

Теперь из-за нее и в МХАТ не сходить... как-то изменилось отношение к этому театру

Не
Нефертити

Это точно. Столько хороших и талантливых актрис, но допускать это в театр ... Просто полное отсутствие уважения к себе и зрителям...

Леди Мила

но ведь смотрят.🤦‍♀️ и все эти стареющие " звезды " из телевизора ей зад лижут!

Полувековая Дама

У неё ничего нет, кроме миллионов... И мозгов, для того, чтоб их приумножать...

Сергей Бочков

Представьте себе и слушают и смотрят, подписчиков в инстаграмме 25 000 000

Сергей Бочков

Что непонятного, такие же дуры и смотрят. Мало ли их что ли. К нам в отдел пришла работать 24-летняя. Ничего не читала и открыто говорит - читать не люблю. Смотрит в телефоне инстаграм

Стас Васильев

Ну Россией тоже правит типа базовой и ничего.....мовчат все в тряпочку.

Anatolij Dridzo

Похоже на то. Вот только насчёт "ниже не куда" не согласен. Увы, есть.

Михаил Киранов

Подозреваю, что Бузова -- далеко не самый "низ"

Е@
Елена @ Елена

Наверное,есть еще ниже....((-у меня почему то такое ощущение....🙁...

Е@
Елена @ Елена

Не зря же про апокалипсос-написано...((

Зв
Зверобой

Без тааланное не безталанное.но зарабатывает побольше нашего

Не
Нефертити

Разве деньги - это показатель чего-то высокого..... Пусть зарабатывает, сколько их может и хочет, но зачем уродовать умы подростков ... Зачем общество портить

Зв
Зверобой

Эт не к ней вопрос.а к тому кто делает такие шоу

Кот И К

она и была отстой..значит кому то хорошо даёт,если её двигают..)

С К.

Из дома-2 она, как и многие из них, этих звездюлек непонятных.

Не
Нефертити

Заездюльки- п***здюльки. Так и хочется сказать для рифмы. Простите.

Giyom Nogare

Да... Что вы так, прямо сразу. Нормальная она Деваха, когда дома, не на ПУБЛИКЕ.

Не
Нефертити

Дома может и нормальная...

Giyom Nogare

Женщина же! Не Так Ли?))))))

Giyom Nogare

Что-то вы не солидарны с ней.

Аркадий Майстренок

даже ниже плинтуса, увы... каковы рулильщики такова и свита...

Ал
Алексей

она из своих а у них своих не бросают . все шоу программы их

Ал
Алексей

увы разве не замечаете певцы актеры ведущие все там

Александр Голубев

Во всём Собчак виновата, несостоявшаяся президент ша.

Евгений Антонюк

вот видите и вы ее обсуждаете. подогреваете интерес 🙂

Лариса Ларина

Дура- дурой, а свою копеечку(миллиончики) гребет...😉

Antitролль. Игорь

Вот как раз денежков у неё как у "дурака махорки"....

Владимир

А еще она стройная,что тебя тоже видимо не радует.

Не
Нефертити

При чем тут стройная или не стройная. Я о культуре поведения, о том , что она несёт и как несёт... Я уже давно не заморачивайся над чьим-то внешним видом. мне он безразличен.

Владимир

Если сравнивать её с другими то она в общем то еще неплохая исполнительница.Они и в фильмах уже снималась и в театре играла. Сейчас лучше и нет.Все примерно такие.

Не
Нефертити

Да, ладно . Вот это вы дали..

Владимир

Ну а кто у нас так уж блещет талантом? Может Маниша?

Не
Нефертити

Я не ее поклонница.. но Манижа хоть образование имеет. И потенциал. Не только жопой и другим местом крутить и чесать вовремя выступления на сцене

Владимир

И у Бузовой есть образование.Не была бы талантливой,не пользовалась бы успехом.

Владимир Литяйкин N

Это уже верх цинизма, ненавижу всеми фибрами души

Инна Приходько

Это подтверждение, что всё это зависит от денег...