Zаrа

Почему nasa планирует высадится на Марс, хотя еще не исследовали Луну?

Ответы
Владимир Чичилов

Ну и сволочи, хотят и Марс обосрать, чтобы никому ничего не досталось. Срочно всем миром сорвать и обуздать американские затеи. Иначе никакого мира во вселенной не будет.... В исключительных случаях янки могут быть допущены на Марс только в качестве гостей и только под контролем ФСБ и только с глазными повязками... Была бы надежная техника не жалко всю Северную Америку (Аляску отдайте в зад) отправить на Андромеду со своими санкциями, а Луна нам и самим нужна....

Виталий Гаврин

Здравствуйте,у меня есть предположение,что Марс ,как планета Солнечной Системы,представляет для NASA гораздо больший интерес , чем безжизненный ,хотя и естественный спутник Земли,поэтому подробное изучение Красной планеты имеет для них приоритет, хотя может повлечь за собой непредсказуемые последствия.

Sdfgh Wertgh

СССР при эксплуатации лунохода получил данные о присутствии на Луне представителей инопланетной цивилизации и амеры во время высадок Аполло получили ту же информацию землян на Луне категорически не ждут Поэтому США и Россия направили свои взгляды на Марс уже набирается команда добровольцев на Марс

К_
Ким _

дак все просто-- дорога дальше-денег на проект из бюджета больше-а сколько реально на дело потратится -"-да пофиг" -- проект то все равно не выполнимый (липовый)- наши вот по проекту создания на марсе колонии честно предупредили -- дорога в один конец --обратно ни как

Константин +++

Идиоты эти американцы ))) хотят везде быть первыми, а ни чего не получается )) вот и пытаются что то сделать, а после того как прекратятся поставки РД-180 для ракет из за санкций, далеко они не смогут улететь )) хоть и испытали они свой новый челнок ))) Как то так )))

Макс Претор

- Доктор, у меня с эрекцией плохо. - Что вы хотите, - вам же 75. - А вот соседу 90, а он рассказывает, что каждый день сексом занимается. - Так и вы рассказывайте. Ну а вы готовьтесь. В том смысле, что правнукам точно придется, лететь. Самого доброго!

Глеб Панарин

тебе сколько лет? ты молодая и привлекательная девушка >>>>> но почему ты интересуешься такими глупыми темами ? ведь вполне резонно найти для себя романтический или просто привлекательный идеал , жизнь это любовь и мучения , но взаимные

Zаrа

))) этот вопрос меня заинтересовал

Валентин Дмитриев

у них фантазёров до фига видала какие фильмы про космос ставят .так что в лёгкую на марс слетают, а что косается луны, я думаю они там и не были, как ЧЕЛЕНДЖЕР взорвался,и желающих исследователей космических плонет не стало.

Игорь Гурьев

Янки себя считают умнее всей планеты Пускают пыль в глаза всем ХОТЯ их ракеты ЛЕТАЮТ на РОССИЙСКИХ ДВИГАТЕЛЯХ поэтому ЭТО ПИАР США Если Вас не удовлетворил мой ответ отвечу более подробно когда задатиде следующии вопрос

Michael Myers

А что там делать? Там ничего нет. А байки про нло и большиглазых на Луне это для лохов придумали. На Луне пыстыня, ископаемых нет, жизни нет. Смысл туда высаживаться. Может каланизируют лет через 100 как перевалочную базу.

Michael Myers

Ауф

Michael Myers

Офсайд

Yusif Asgerov

Им нечего делать.

Слава Лялин

Почему, планируют. они (США) уже были там, правда, факты говорят о том, что это ложь, они были там *вертуально*, а на весь мир заявили, что там были, есть ихние видики на луне, может быть помните?

Вячеслав Сергеев

ну на луне они были и не раз . изучали а вот марс и изучен плохо и интересней для науки / всё таки планета / и для жизни более пригоден / с луной / . да и наши что то планируют .

Евгений Симонцев

Луна исследована! Но, даже, если и не полностью, то только потому, что не представляет интереса для человечества в далекой перспективе, а вот, Марс, совсем другое дело))

Дмитрий Севрюгин

На Луну уже типа летали, поэтому и денег столько не дадут, да ещё и спрашивать станут, почему это сейчас такая проблема, если пол-века назад на раз-два получилось.

Сергей Бочкарев

Добрый день уважаемая госпожа Зара!!!Почему--потому что они глупы вот и все...есть ответы на все их вопросы--но если глуп то глуп и это на все жизнь--кое у кого!!

Степан Саковец

Интенсивное исследование ближайших планет начнется, когда человечество создаст робота, хотя бы на поцентов 50 по параметрам соответствовал человеку.

Константин Евгеньевич Стрелков

Что такое США? Когда Вы сумеете дать себе ответ на создание этого государства, Вы поймете за счет кого и чего живет это паразитическое государство!!!

Александр Никифоров

Там много классных режиссеров-постановщиков. Новейшие спецэффекты зря пропадают. Пора, пора США вновь удивить человечество "высадкой" на Марс.

Виктор Хоменко

Об этом, уже очень давно уважаемый Ходжа Насреддин ответил! ... главное стать на довольствие, а там или Марс к нам сам прилетит или одно из двух...

Владимир Самойленко

Дорогая Зара!!!! Желательно тебе выучить английский язык и написать этот вопрос по адресу: http://www.nasa.gov/ надеюсь они дадут очень подробный ответ.