Ре
Регина

Где встречаются мурашки,после прикосновения желанного?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Куда прикасаются с того места и разбегаются ..по всему телу ...во время пробега по голове - отключаются мозги )) ...и пускается бренное тело во все тяжкие 🤣

Ре
Регина

Умно)

Tp
Tpикcтep

Просто жизненно ...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Душа мурашками покрылась, по сердцу ниже к животу... И пальчики уже беснуют , делится ими я хочу😘😘😘😘😘

Ре
Регина

Мурашками или пальчиками?)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мурашками милошенька, но пальчиками по коже), от кончиков до кончиков ммммм

Ре
Регина

)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Улыбаешься и это приятно))

__
_________

По всей площади касания беспределят....Ну это к стати приятно...Лишь бы у одного из желанных не было других насекомых....🤭

__
_________

Мне 39 лет...

Ре
Регина

Значит опытный)

__
_________

Тут да лучше быть опытным....Иначе станешь подопытным)))

Ре
Регина

Это точно)

__
_________

🤝

",
",,",,",,",,"

та они прибегут...пробегут и......так организм ослабят...заразы, что вся энергия уходит в землю, когда коленки подкашиваются🙄

Ре
Регина

Чмоки

Sergei

Всё тело приятная дрожь пронизывает. Да так, что не хочется останавливать, а хочется продолжать.😅

Ре
Регина

Верно)

Ирина Сошко

Встречаться мурашки могут где угодно. А вот появиться я думаю могут на месте прикосновения.

Ре
Регина

Да, дорогая)

Владимир Фролов

Не дай Бог, чтобы после прикосновения желанного мурашки встречались! 😂😂😂

Ре
Регина

Почему?)

Владимир Фролов

Регина, а вдруг они пообщаются и объединятся?! И будет в два раза больше мурашек! 😉

Ре
Регина

Возможно и такое)

Н К

Нервных центров на теле женщины около 4300 шт., нужно их просто умедо включать....

Ре
Регина

Правильно)

Сергей..

Там . где видимо им и положено встречаться..... А в обще у всех по разному....😉

Ре
Регина

Согласна. Некоторые путают с мандавошками))

Сергей..

Ну, видимо не от большого ума!....

Ре
Регина

Наверное)

Сергей..

💐☺️ Это Вам -для настроения!

Ре
Регина

Спасибо

Сергей..

Да не за что!!!😌

Ми
Мишута

Это словами не описать..После этого у меня поднимается не только настроение

Ре
Регина

Но и кровяное давление?)

Ми
Мишута

наверно☺️ ) я не умею тонометром пользоваться . купил электронный , в прошлом году , для мамы . я в радиоэлектронике — почти всё , что угодно , а пользоваться им не умею ))

Ре
Регина

Я тоже

Ми
Мишута

Надо инструкцию почитать мне ) Но у меня какая-то фобия к тонометру😁

Ре
Регина

Мне до лампочки)

ست
ستانيسلاوس

И не только от прикосновений, от любимого голоса, от взгляда, от музыки...

Ре
Регина

Согласна

Сергей Степушкин

Определяется опытным путём, у каждого по разному, как тараканы в голове

>Izrail Kogan

у каждого свои места, где мурашки забивают стрелку, для общения.😉

Ре
Регина

))

>Izrail Kogan

🍰☕

Александр Фомичёв

когда посидишь на муравейнике товезде иприкосновения не нужны

Ре
Регина

Есть опыт?)

Александр

обычно по спине бегают, но могут и ниже и выше заползать... 😂

Ре
Регина

Верно)

Геннадий Левицкий

Мурашки говоришь- это хорошо, лишь бы мандавошки не бегали.

Сергей Соломонов

В разных местах,в зависимости от места прикосновения))))

Сергей Соломонов

да))))))кому то это не очень нравилось))))

Ре
Регина

И кому же из всех?))

Сергей Соломонов

тайна ....военная)))

Ре
Регина

Если только военная)) надо беречь

Газу Бензин

не надо про ЭТИ места...а то я сейчас буду возбудиться

Ре
Регина

Кончики пальцев)

Газу Бензин

нетука у меня на кончиках ничего...вы с ума сошли,какие на пальцах мурашки

Ре
Регина

Они таи встречаются))

Газу Бензин

да вы что...что за бред

Алексей Александрович

Судя по фото, у тебя по всему телу встречаются..)) Да..?

Сергей Щербаков

Привет везде по телу проходит мелкая дрож 🌹😉✌️

Ре
Регина

Вопрос не ясен?)

Сергей Щербаков

Ты прикоснулось в первый раз к человеку противоположного пола в первый рас .Так или что то другое . я может неправильна понял вопрос .