Sana

Любите ли вы давать или получать советы? Какой важный совет вы дали или получили от других?

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Sana

)))))супер

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо Губерману !😍 🍹

Sana

И ведь какой наблюдательный парень этот Губерман)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Почитайте, не советую, а рекомендую.

Sana

Я читала...люблю его гарики. И ещё одностишья Вишневского и Натальи Резник)

Петр Кузнецов

Если бы я был помоложе лет на 40, влюбился бы в тебя добеспамяти. Советую: не соблазняй меня своей красотой.

Sana

))))))всё-всё, не буду...

Петр Кузнецов

На тебя посмотрю-и снова жить захотелось. Будь здорова и счастлива. Ты с Украины? Шо ты робышь, шо ты бачишь?

Sana

Пётр, спасибо за добрые слова. Шо роблю? Живу. Шо бачу? Різні речі бачу....

Юлия Ерошина

Мы вышли из страны советов! Нас хлебом не корми- дай уму-разуму кого-нить поучить как надо правильно жить!

Sana

Есть такое дело)))

Victor Molchansky

Скажу, на всякий случай: Судьба - это результат выбора человека. Её не ждут, а Судьбу создают люди сами.

Sana

Это сложная философия...

Victor Molchansky

Я это жизнью сам проверил. Где выбор был правильный, я поднялся, а если не правильный, я потерял. И не надо говорить Судьба виновата, только сам. Если есть желание, я расскажу, Притчу, как меня Судьба, заставила жить в Счастье?

Sana

Расскажите

Victor Molchansky

Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Она всё время мне так говорит. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю?
Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Окружение - Ангарская шпана. Воровство, драки, пьянство, наркотики тоже употреблял. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять спасла. Я говорю: Брось меня и найди себе другого, хорошего. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала. 50

Efim Certan

Я ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ СОВЕТЫ И ПОСТУПАЮ ПО СВОЕМУ .А ВЫ ЧТО ЛЮБИТЕ ВЗЯТЬ ИЛИ ДАТЬ 😜

Sana

Лучше уж брать)

Efim Certan

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО НАДО ПОСТУПАТЬ И ЖИТЬ СОГЛАСНО МНЕНИЯХ ДРУГИХ А НАДО СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ИЗВИЛИНАМИ ПОШЕВЕЛИТЬ

Sana

Это так. Но если выбирать из двух вариантов...

Efim Certan

ПОДРУГА ПОСОВЕТУЕТ . ПОТОМ НЕ ... РАСПУТАЕШЬСЯ

Sana

Так я не говорю, что слушать и делать. Просто слушать лучше, чем давать совет, меньше ответственности, если что)

Efim Certan

ВАШЕ ДЕЛО .РЕШАЙТЕ САМИ .УЖЕ ВЗРОСЛАЯ

Олег Маринич

Так сразу и не вспомнить... Не ходить с чужими дядями...даже если предлагают мороженое🙄😂

Sana

Мудро)))

Олег Маринич

А главное нужно. Я бы давал этот совет всем до 18 лет!

Pr
Progressor

Любовь здесь ни при чем!Умный совет не грех принять!А дельный совет можно дать.Выбирайте сами

Александр Комар

Не люблю и ненавижу себя за это ...но волей не волей они сволочи проскальзывают ....((((((( Привет

Sana

Бывает. Привет)

Владимир Забродин

Внукам:- Никогда не спорь ни с кем даже если ты и прав. Собери доказательства и предъяви их.

Sana

Мудро

Владимир Забродин

А мне на работе сказали;- Лучшее- враг хорошего!

Кто Кто

да очень важный жизни работа а вас было жизни важно получить работа деньги семья жизни ))))

Рустам Ахметов

упаси Боже ....не даю советов и не спрашиваю)))не хочу быть виноватым и знать виновного))

Sana

Мудро)

Рустам Ахметов

сам надумал,сам и хлебай))

Максим Белов

Поднять руку вверх и бросив вниз сказать, да пошли вы ))) только пока так и не научился

Sana

))))))учитесь

Максим Белов

Сложно это, а вы красавица !

Sana

Спасибо)

Максим Белов

Не за что )😘

Андрей Борисович

любви в этом нет но если могу чем топомочь и хотя бы дельным советом то почему нет?

Sana

Правильно, помогайте...

Андрей Борисович

но есть одно но как у врачей - не навреди

Sana

Это да...надо осторожненько...

Иг
Игорь

Люблю технические советы по моей просьбе. Сам только рекомендую, если попросят.

Витя Дистер

мне понравился один жизненный анекдот когда я его услышал он был как совет мне

Sana

Расскажете?

Витя Дистер

идёт отец с маленьким сыном.сын видит как собаки ебутся* и спрашивает у отца:папа а что они делают?на что отец отвечает- одна расслабилась, другой этим воспользовался!понял сынок?да говорит сын!что ты понял?не расслабляйся в этой жизни а то выебут как ту суку!

Владимир Лебедев

Теперь я знаю, что родители давали самые правильные советы. И все очень важные.

Sana

Замечательно.

Бабайкин Юрий

Живи как хочешь и не учи других.За глаза не говори о человеке худо-скажи в лицо

Sana

Правильно

Юрий Вячеславович

Советы дают дураки,а глупые принимают эти советы, нельзя ни когда советовать

Наталья Гришина

По обстоятельствам.Ведь неприлично если не спрашивают,а ты со своим советом

Фердинанд Франц Иосифовович

получить совет не удалось... несколько проклятий и пожелания смерти получил

Sana

Не с нашим менталитетом в Швейцарии жить)

Фердинанд Франц Иосифовович

мне кажется вы там были бы органичны

Sana

Увы, проверить не судьба)

Фердинанд Франц Иосифовович

зря, попробовать стоит а вдруг?

Sana

Глядишь, вдохновите, рвану в Швейцарию)