Елена Сергеевна

Нет героев средь нас, нам героев не надо?..

–1
Ответы
Остап Бендер

Героев полно. Вся 92 Харьковская бригада герои. Попробуйте усомниться и вас расстреляют без суда и следствия. Учтите Елена Сергеевна. Война! У нее суровое лицо не то что ваши колготки

Елена Сергеевна

Причем тут колготки, это песня! Как раз про героев, Вы ж продолжение не знаете

Остап Бендер

Как причем? Колготки это образ женщины! Остап всегда изучает женщитну с ножек, оптом с задницы, а уж в последнюю очередь смотрит на лицо! Хехе)) Про героев знаю да. Каждый день смотрю. Каждый день рыдаю.

Григорий Карпенко

"Дремлет алая заря над полями грустными. Не будите лихо зря, не воюйте с русскими" - песня (Андрей Куряев).

Елена Сергеевна

Знаем и такую)

Григорий Карпенко

Молодец! 🌷🌹💐

Аз
Азатрахлукум

я бы ни против супер героев , хъотя если смотреть по фильмам рушат города, хорошо хоть только США 🤭

Елена Сергеевна

Там дальше другие строки..

Аз
Азатрахлукум

ну они из Шекспира сворованы по такту в строках ,а так да есть такое👍

Елена Сергеевна

Нет, это не Гимн РВСН)

Аз
Азатрахлукум

понял вас и до этого☺️

Ге
Геймер

Нет героев средь нас,
нам героев не надо,
вот сосед мой - пидарас,
и ничо не сделашь с гадом

Ге
Геймер

видимо такие же молодые😂

Елена Сергеевна

Причем тут возраст? Просто имеют отношение к этим войскам

Елена Сергеевна

Это гимн РВСН

Вовочка Бакка

Героизм в российском исполнении всегда покрывает чью-то преступную халатность.

Елена Сергеевна

Это из песни...

Вовочка Бакка

Это тоже из песни, которая называется жизнь в РФ.

Се
Сергей

а на кого ровняться? как никогда нужны... и идеология нужна! не верьте Тин Пу!

Елена Сергеевна

Это песня... Как раз про таких, на которых надо равняться

Ильяс Мамаев

герои это не конвеер . а героями становятся по ситуации и по порядочности

Ильяс Мамаев

я не помню такую честно

Елена Сергеевна

Значит, не в тех войсках служили)

Ильяс Мамаев

я вообще не служил печку охранял. мои извинения я инвалид с детства . но желал бы служить , но увы не в физике удался😊

Елена Сергеевна

Ну это другое дело. Потому вот и не знакомы с такими песнями... Каждому свое

Ильяс Мамаев

точно

Сергей Лисовский

Надо, да ещё и как надо, особенно героинь, которая находится вверху фотка

Елена Сергеевна

Видео, что продолжение песни не знаете...

Сергей Лисовский

Я по смыслу предложения, а не про песню.... я в основном слушаю тяжёлый рок 🎸

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Есть. Есть герои! Только, настоящие герои, они скромны, и не бравируют....

Елена Сергеевна

Вот об этом как раз в этой песне.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я в курсе... 🌹🌹🌹

Елена Сергеевна

Умничка!

Се
Сергей

Даааа, ценители закончились, нахлебники появились. На чужой каравай.

Елена Сергеевна

Видно, что продолжение не знаете...

Се
Сергей

Да ваша правда не знаю. Я больше на реальность реагирую.

Елена Сергеевна

Это и есть реальность. А дальше так: мир в родных городах-это наша награда. ( гимн РВСН)

Се
Сергей

Вау, прекрасно сочинили. Хороший гимн. Есть над чем задуматься.

Елена Сергеевна

Вот, я ж

Се
Сергей

Ага.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Страна ждала героев, а п...а рожала дебилов .. где мы не там свернули?!

Герой-Любо V Ник Z

пока наш мир несорвшенен, герою и подвигу место найдётся ВСЕГДА

Елена Сергеевна

Видно, что продолжение этой песни не знаете...

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Татьяна Царькова

может и есть герои среди нас, но подходящей ситуации не было ...

Татьяна Царькова

Юра, ты перепутал. Обсуждайка не подводная лодка и мы не идём топить японцев...

Елена Сергеевна

Татьяна, а собирались топить? 😄

Татьяна Царькова

нет, всё вышло случайно, но японцев потопили...

Yury Panteleev

Таня, во-первых китайцев. У Японии нет подводных лодок. Во вторых не распускай слухи)).

Татьяна Царькова

Хорошо. Не буду. Пусть этим занимается Википедия.

Ту
Турист

Мы все герои! Только герои способны выжить в нашей стране!😜😄

Елена Сергеевна

Это из песни)

Ту
Турист

Ну и что.. Все равно свое мнение я не изменю!😜

Владимир Николаевич

любой героизм это всегда следствие чьёго-то разгильдяйства.

Вл
Владимир.

И почему я не Буратино! Вот ключик - только руку протяни!🌹

Ду
Дульсинея

Кому вам? У нас полно героев, бьются за Родину с нечистью

Елена Сергеевна

Вы не поняли, я просто искала тех, кто знает продолжение. Многие так делают здесь, пишут строчку песни, а им в ответ продолжение. Так своих находят, единомышленников. Вот по такому принципу.

Ду
Дульсинея

То есть, если я не знаю это песню, то мы не можем быть единомышленниками? Так?)

Елена Сергеевна

Можем конечно)) Просто вот встретила тут людей, которые в этих войсках служили, те сразу продолжили. Много тем общих. Только ради этой цели был вопрос, а Вы ругаетесь сразу)

Ду
Дульсинея

Ну я как поняла и наездов на своих героев не потерплю😀

Елена Сергеевна

Еще бы! 👍

Господин Дроссельмейер

Нам не надо обстоятельств, способствующих героизму.

Елена Сергеевна

Дальше не так поётся

Господин Дроссельмейер

Я-то не пою же.

Сергей Пучков

героизм-это последствие чьих то ошибок и просчетов!

Ру
Руслан

А красавицы нужны ) Любим. Любуемся. Хочу такую ! ))))