Анастасия ~~

А вы где познакомились со своей второй половинкой?

Ответы
Anton Anton

в интернете. самое удивительное, что просто трендели. но задела она меня, во-первых, отличным знанием футбола, правда, болела за "ненавистную" команду и тренера. в общем, соперником была. во-вторых, тем, что с ней можно было говорить о разные темы. она имела представление обо всем. это фурор был. а затем, невзначай, пригласил на картинг (хотя это был корпоратив). и пошло поехало.

Анастасия ~~

круто)

Anton Anton

так что, как оказалось, интернет, действительно, сближает...

Наталия Суркова

Первый раз - на вечеринке у друзей - 6 лет брака и половинки разбежались в разные стороны, но я осталась с подарком -*сын; второй раз - работали в одном цехе (на АЭС, в цехе более 550 человек, женщин всего около 30) - прожили счастливо 33 года и + *дочь. Счастье не всегда " за морями" , оно может быть рядом с нами , а мы его не замечаем....🤔 🤗 🌹

Ел
Елена

В интернете на сайте знакомств, у меня это второй брак, первый мой муж умер 22 года назад, у мужа четвертый, все его три бывшие жены живы, знакомы мы с мужем 9 лет, в законном браке 8 лет.

Виктор

это длинная история .. могу вкратце .. я жил в общежитии , познакомился с девушкой - она меня была немного выше , у ней была подруга (теперь моя жена ) - она нас и познакомила ..

Анастасия ~~

Прикольно☺️

Виктор

а у тебя там светленькая или темненькая ???

Сн
Снежка

В магазине))) я там работала, а он заходил, как буд то что то купить, а на самом деле меня увидеть( это он мне рассказал потом)😍

Андрей Чугайнов

Я с ней не ознакомился,она сама прилипла,но если отлипнет,почувствуют дискомфорт.Ещё с одной предстоит встреча,она всё решит.

Анастасия ~~

Удачи вам)

Андрей Чугайнов

Спасибо!

Андрей Чугайнов

Я с ней не ознакомился,она сама прилипла,но если отлипнет,почувствуют дискомфорт.Ещё с одной предстоит встреча,она всё решит.

Нурике Машиев

...вдали от Родины,я Родину подразумеваю не только страну,но и край,в котором родился,учился,вырос и так далее...

Интернет Бродилкин

Увидил на улице-понравилась-подошёл на работе к ней,спросил ном.телефона-опять на улице и познакомились. 🙂

Светлана Булаева

Я его знала с детства. Потом я уехала и познакомились после как я закончила технарь у соседа на свадьбе.

An Gochka

если так интересно,то в Миасском геологоразведочном техникуме.......................,то есть,учились вместе

Н!
Наталья !

На работе, выезжали на природу с коллективом, отмечали день рождения там и познакомились)

Язва Сибирская

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая ». — Фаина Раневская.

Паша Фомин

Вк а теперь живем в месте 2 прекрасных ребеночкаи вообщем она стала моей женой

Анастасия ~~

Классно👍

Паша Фомин

А ты где познакомилась со своей второй половинкой

Анастасия ~~

В интернете

Паша Фомин

А ты пришли мне фотку свою

Анастасия ~~

Зачем?

Паша Фомин

А ты милая с белым мишкой

Никита Пирогов

О это длинная история... "Как-то принял я заказ на убийство дракона... и тут она."

Валентина Хуторная

Где и как познакомились? Это очень интересная история. Можно книгу написать.

Игнатенко Игнатенко

я на две части не делюсь, поэтому, мне не пришлось знакомиться с самим собой

Константин Хабибулин

Она в гости к моей сестре пришла и мне очень сразу понравилась. Сечас один.

Александр Алексеев

Случайно на улице )) Но это было давно ) А так обычно в сети через контакт )

Michael Myers

Знаете да, как говаривала одна мудрая еврейская женщина про половинку?

Анастасия ~~

нет

Michael Myers

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.
Я изначально целая.
© Фаина Раневская