Ольга

Кто в супружеской паре является более активным инициатором "супружеского долга"? Муж или жена?

Ответы
Во
Володя

Если хороший производитель, то правильный выбор сделала, а если нет, то могут быть не очень здоровые дети, а здоровье за деньги не купишь, хоть и умный будет.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Юл
Юлия

Да по разному.))) - Приходит муж домой, а жена ему говорит: У нас с этого момента рыночные отношения. - Ужин -3оо руб, пуговицу пришить - 200 руб. Ну а если тебе , что захочется ночью, то - 500 руб Муж отвечает хорошо, вот только на ночь не хватит, всего 400 руб осталось.. Развернулся и лег спать, Просыпается ночью от непонятного шороха. - Дорогая, что ты там ищешь?. Она - да вот хочу занять тебе 100 руб,, 😁

Ольга

🤣

Алекс Венцель

Как правило муж, но бывает и наоборот. Беседовал как-то с одним сексопатологом и рассказал он мне о себе грустную историю: Мужик буквально сбежал от своей бывшей жены которая каждый день и не по разу требовала от него исполнения супружеского долга...Выдержал только год...)))))

Ольга

бывает и такое.... но это скорее исключение из правил

Владмир

У мужа не бывает ПМС, нет критических дней, не болит голова, не надо готовить ужин и учить уроки. Вся эта напасть сваливается на жену и она не всегда готова идти мужу на встречу. Поэтому инициативу ей отдадим.

Владмир

А вот это в обязательном порядке! А как же иначе?

Ольга

Молодец

Владмир

Так это же семья, по другому никак.

Ольга

👍

Владмир

🤝😁

Цоэс Цоэс

У кого Сексуальная активность выше тот чаще и приходит за супружеским долгом. А если у них она на равне то и ни кто не за каким долго и не приходит 🙂

Ольга

Вы правы

Ал
Александр

сейчас ведь законы такие.. жена на мужа может в суд подать. ..за изнасилование. нет никакого долга. никому ничего не должна

Ольга

Один не должен и другой не надо….

Лариса

Странный вопрос....жене-то это зачем? Спросили бы ещё, кто в вашей семье бортирует колеса у машины.

Ольга

Был бы вопрос странным, если бы не были странными ответы многих мужчин, что активность идёт от женщины

Лариса

Как раз это не странно. Активность женщин порождает пассивность мужчин.

Ольга

Согласна с вами

Владимир Варламов

Конечно жена. Ты ей попробуй возрази , будь трижды не прва всё одно будет свою правду гнуть😁

Ольга

😀

Вольный Ветер

всегда думал что муж... но как выяснилось мудрая жена обостроит свой дом, а глупая разрушит)))

Пётр Ермаков

"... муж умер, оставив огромный супружеский долг..." Кто будет погашать его - неизвестно..."

Ольга

Да…. Проблема…. И долг не списывается, а все растёт

Елена Прекрасная

Ну это зависит от темперамента и от того, кому первому захочется этого долга))

Екатерина Гаспарян

В моей семье супруг. Я обычно супружеский долг прошу отдать деньгами.😁

Ольга

Какая вы мудрая женщина!

Екатерина Гаспарян

Благодарю.)

Пвв

в обед жена, а утром-то, конечно же, муж! Им ведь Солнце управляет!))

Ольга

Как Солнце встало, так муж готов

Пвв

дя!)

Ольга

👍

Пвв

🖼

Герой-Любо V Ник Z

мужик должен быть всегда активным. иначе он как бы уже и не мужик

Ольга

Истину глаголят ваши уста!!!!!!!!!!

Вася Васильков

Долги на ночь не отдают примета плохая)Взаимные удовольствия

Св
Светлана

конечно же мужик.

Вася Васильков

А чё сразу мужик..как нищий на паперти-Дааай мне!😁

Св
Светлана

Чтобы у него не было аденомы простаты, мужик, он продуманный.)

Вася Васильков

За сексом как к доктору за лекарством)? От нее тоже инициатива должна быть.Все обоюдно.

Ольга

Если повезёт, то будет обоюдно. Но может и не повезти...

Юрий Бернакевич

Известно кто - мужчина: его сексуальное влечение зашкаливает.

Ольга

В вас сразу виден мужской стержень и это хорошо. А то тут многие мужчины ждут активности от женщины, а за собой оставляют пассивную роль

Виктор Конобрий

Все сугобо индивидуально для каждой супружеской пары....

Та
Татьяна

Муж. Женщине часто этого не надо. По крайней мере часто.

Ольга

Согласна с вами

Ал
Александр

муж же постоянно что то должен. значит инициатор жена

Ольга

Ещё один пассивный

Ал
Александр

да. наелся

Сергей Николаевич

У меня активность зашкаливает..бабы не выдерживают..

Ольга

Мало - плохо.... слишком много - тоже перебор....

Сергей Николаевич

У меня по норме..если всю мощь включу.это капец будет

Ольга

😳

Сергей Николаевич

Что ой..ойкать не надо..поздно

Оксана Александровна

Как раз в самыи раз