Грыгорий Пантелеич

Читаю вопросы и наблюдая за людьми в нашем обществе создалось мнение что нет ни дружбы, не любви, а есть товарно - денежные отношения

Ответы
Ел
Елена

чем хороша наша жизнь, это тем, что всё в ней есть....равновесие соблюдается

Грыгорий Пантелеич

Тогда в чс меня и больше вас не побеспокоит этот тындылинь😀

Ел
Елена

я грубо ответила...эх, простите

Грыгорий Пантелеич

Ну чего грубо. Просто раздражает. Я же тоже когда-то отключил

Ел
Елена

спасибо, ГрЫгорий

Грыгорий Пантелеич

Ну это малое чем я тут мог вам помочь. Так что это не считается за помощь😀

Свет В Ночи

Согласна. Всё же дружба и любовь есть. У меня есть близкая подруга.

Свет В Ночи

Дру́жба — устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь. Осталось.

Грыгорий Пантелеич

Это вы прям по словарю меня обучили. 😀

Свет В Ночи

Скопировала))

Грыгорий Пантелеич

Берите выше. На изусть учу. )

Лариса Новожилова

надо глубже наблюдать за людьми. видеть причины их поведения.

Лариса Новожилова

что так

Грыгорий Пантелеич

Отвлекаюсь от мысли

Лариса Новожилова

такие мысли....

Грыгорий Пантелеич

Ну спросить совет. Вот на свадьбе лет сто тому назад тоже давали совет да любофь. А как получается не тот совет мне давали

Лариса Новожилова

а какой?

Екатерина

может надо сменить окружение...кто там за кирпичной стенкой?

Грыгорий Пантелеич

Думаете там другой мир. Интересно взглянуть бы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тщательнее стоит окружение тебе выбирать

Грыгорий Пантелеич

Зачем. Оно вполне меня устраивает. Или у вас отношения без обязательств??

Звезда Очей Твоих

😁 у меня отношения с дружбой и любовью. а товарно-денежные в магазине.

Грыгорий Пантелеич

Прям сломали мою псевдо теорию

G.
G.....

Интересно... И кто что здесь купил-продал? (((

Грыгорий Пантелеич

Внимательно простите вопрос. Не здесь, а в отношениях между людьми.

G.
G.....

)) "читаю вопросы....")

Грыгорий Пантелеич

Ну словарь пишит отдельно за меня)

G.
G.....

))

Леди Мила

есть.. но в основном сюда пишут обиженные

Грыгорий Пантелеич

Не, я не конкретно здесь. Обобщил. Просто сегодня стал свидетелем отношений вроде бы двух взрослых людей, где выясняли кто и сколько для кого сделал. А были друзьями

Леди Мила

значит, обида какая то.

Грыгорий Пантелеич

Так началось с того что стали мерять дружбу ими.

Сергей В

Распродажа! Всего пять баксов за ответ.

Грыгорий Пантелеич

Вы отличный были бы компаньон 👍

Сергей В

Только если 99% моих

Грыгорий Пантелеич

Это грабёж

Сергей В

Выгодный и справедливый грабёж, при чём вполне легальный и законный.

Z-Мимокрокодил-V

А ты Россию с пиндостаном не спутал?

Грыгорий Пантелеич

Молодец, все что знал выдал. Ты что пиндос что мне тут на аннлицком пишешь мудило. Яхши

Z-Мимокрокодил-V

Fickst du selbst, Kwatchkopf.

Грыгорий Пантелеич

Ты себе петушаоу на аву щамостм. А то так не сразу понятно что ты за птица

Z-Мимокрокодил-V

Рыгало, учись писать по-русски.

Грыгорий Пантелеич

Петушара, оно и в обсуждайке петушара. Я так понимаю с английским так же хуево как и с русским. Так что пень обрыганый и дальше будем общаться.

Максим Jw

И, конечно же, вы не такой 🙂

Грыгорий Пантелеич

Хуже, альный до мозга костей

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не за теми наблюдаете.

Грыгорий Пантелеич

Так посмотрите что пишут. Хотя есть и интересный собеседник

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пока некогда. У меня свои диалоги 😂😂😂😂... Я очень ответственно подхожу к этому делу))))

Грыгорий Пантелеич

Тогда вы поспешили оценить их качество (это я про свои). Спешите с выводами??)))

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А где я сделала вывод? Я то как раз никуда не спешу. Опыт, знаете ли

Грыгорий Пантелеич

Ну я только учусь

Робот Вертер

Капитализьм, батенька

Робот Вертер

На данном этапе нет!

Грыгорий Пантелеич

Значит будем ждать подходящего момента

Робот Вертер

Можно и всю жизнь прождать. Жить надо дальше, заниматься любимым делом.

Грыгорий Пантелеич

Тогда я за любимым делом пошел)

Та
Танюша

Зря вы так обобщаете...

Грыгорий Пантелеич

Давайте попробуем опровергнуть эту псевдо теорию

Та
Танюша

У меня перерыв на обед, простите...

Грыгорий Пантелеич

За что, зато что у вас обед. Не имею права. Обед это святое, за это даже не наказывают)

Та
Танюша

Опаздывать нельзя)

Ав
Автор

хоть что то осталось

Грыгорий Пантелеич

Не подумал. Действительно. Чувства материализовали

Ав
Автор

только вот товарно денежные отношения возникли до того, как мы стали блажить романтикой и прочими глупостями...это самые прочные отношения

Татьяна Морозова

есть такое ..))

Грыгорий Пантелеич

Есть. Но хотелось бы узнать может вам удастся развенчать мое мнение

Татьяна Морозова

есть и дружба и даже любовь но расчёта стало много...((

Забава

У многих так

Грыгорий Пантелеич

А что еще нужно для счастья. Многи считают что это

Забава

свободное время для меня

Грыгорий Пантелеич

Это пришло с возрастом или вы всегда им дорожили??

Забава

Пришло понимание лет в 40

Грыгорий Пантелеич

Вот где оказывается наступает переходной процесс

Толя Попов

так и есть😉

Грыгорий Пантелеич

Толя. Ну хоть бы ты развеял мой вопрос. Может все таки не так??

Толя Попов

а это нормально☝️😉....я пожил при (высока духовных).....меж-люд-отношенияях....СОВКОВЫХ☝️🤪....серость и нищета беспросветная☝️😩.................😉

Грыгорий Пантелеич

Получается нам такие отношения не интересны

Толя Попов

очень трудно думать о высоком....на пустой желудок....(не мои слова)☝️😉

Любовь Вотинцева

ВЫ НЕ ПРАВЫ !

Владимир Забродин

А ни кто и не отменял-Ты мне-я тебе.

Грыгорий Пантелеич

Возможно. Но докажите что это не так. Вот Владимир точно знает что общество в своей массе так и состоит. Я даже не исключение

Madam Duval.

Привыкай

Madam Duval.

Тавк вали с этой колокольни

Грыгорий Пантелеич

Навалить??

Madam Duval.

Не пойму ты ещё говно здесь

Грыгорий Пантелеич

Для вас я даже буду еще и вонять

Madam Duval.

Такие как ты везде воняют

Донна Роза Дальвадорес

увы...

Донна Роза Дальвадорес

мораль двулична

Грыгорий Пантелеич

Да вы философ. Прям вижу что вопрос преобретает интересный оборот

Донна Роза Дальвадорес

да уж, философ...

Грыгорий Пантелеич

Почему. Вполне философски интересно высказали свою позицию по этому вопросу

Донна Роза Дальвадорес

да это понятно)....