Марк Аврелий

На сколько вы бываете ленивы? Я например бывает порой в магазин за хлебом ленюсь

Ответы
Лена

В меру ленивая. Но основные дела должны быть сделаны. Нужно постоянно готовить , убираться, стирать, гладить.

Марк Аврелий

Да, все время нужно шевелиться, двигаться

Лена

Это обязательно

Марк Аврелий

☃️

Александр Гусев

Я много за чем ленюсь ходить. Доставку заказываю. Цены как в магазине, а ходить никуда не нужно. 🙂

Ст
Стас

Когда человек один и у него нет ни перед кем обязательств, то можно и за водой не пойти.

Лара Ларина

это, наверное не лень, а психологические проблемы - не хочется выходить из дома....🤔

Марк Аврелий

Главное что бы мы зарабатывали не плохо

Лара Ларина

Тоже правильно!☺️😊😇

Марк Аврелий

Спасибо😇☺️

Марк Аврелий

☕☕

Ирина Бабицкая

Бываю....Но когда хочется ХЛЕБА,а идти в лом.пеку простейшую пышку..и снова ленюсь.

Надежда Кнышова

Бывает, через силу и боль 😂 Про себя говорю, тряпка вставай и бегом пулей! 😂😂😂

Марк Аврелий

🤣👍

Masha D

Я порой встать с дивана ленюсь,чтобы в туалет сходить,терплю до последнего...

Марк Аврелий

Но это опасно для мочевого пузыря

Masha D

Вкурсе,не всегда слава богу так,бывает иногда...

Марк Аврелий

Берегите себя

Masha D

Спасибо,Вы тоже)

Марк Аврелий

🌼🤝☺️

Masha D

🙂🤝

Марк Аврелий

🍑

Wlad Korn

"Опять эта икра! Не могу больше её есть, проклятую. Хоть бы хлеб купила..." ©
😀

Марк Аврелий

😅😄

Ад
Адамс

за хлебом и я ленюсь Выбираю- с горы или по прямой)) леньпотом в гору идти

Марк Аврелий

😁

Пан Стефа́н

Иногда лежу и ленюсь. Даже пи́сать не встаю, держу ковшик под кроватью.

Марк Аврелий

ты редкостный!

Дедушка Старенький

Я слишком ленив, чтобы в чем-то себе отказывать. Заказал бы доставку.

Татьяна Стручкова

Я вчера от лени столько хлеба притащила в дом, что на неделю хватит.

Марк Аврелий

Много хлеба не беру. Зачерствеет

Татьяна Стручкова

А мы его пожарим и будет вкусно.

Марк Аврелий

Хорошо)

Ду
Душа-/-Ввысь

А я на валдерис выхожу потому, что туда выйду точно, а магазин рядом

Марк Аврелий

👍

Николай Кочубей

Да примерно так же! Хотя и понимаю что кроме меня больше и некому!

Марк Аврелий

а жена и дети?

Николай Кочубей

Так один одинешенек! Всеми позабыт позаброшен! Ну и т.д.

Марк Аврелий

жаль

Николай Кочубей

А чего жалеть то? Никому не должен, ни перед кем не отчитываюсь, никому не кланяюсь! И по секрету рога наставляю я, а не мне!

Марк Аврелий

Да вы шалунишка однако сударь

Николай Кочубей

Да ну нах! Я скромник каких еще поискать!

Марк Аврелий

😅😂

Александр Бабурин

Сейчас всё просто . Взял телефон заказал и всё доставлено.

Новости Дня

вчера яйца прищемил ... три часа орал ... лень вставать было

Добрый Мизантроп

Бываю ,но если есть сильная мотивация,то держите меня 😂

Сергей Дёмшин

Я бы хотел быть ленивым, как змея. Она даже ходит лёжа!

Марк Аврелий

😆

Ростислав Туманский

А мне сейчас лень лечь спать, а уже 6 утра (встал в 3.30)

Остап Бендер

За хлебом я не ленюсь, но за водкой бывает ленюсь

Марк Аврелий

Пить вредно

Остап Бендер

Та все вредно. И жить вредно. Главное чтоб все было в меру, без перебора

Марк Аврелий

Если бы знать границы

Остап Бендер

Лично свои я знаю. 1 литр в день максимум. Чтобы быть в сознании и отвечать на звонки

Марк Аврелий

А если загнешься? И прийти помочь некому будет

Остап Бендер

Некому да. Любимая то приходит, но у нее ключа нет. Так что надеюсь лишь на Господа

Марк Аврелий

Через неделю вонище будет в подьезде и квартитиру вскроют. А там ты лежишь в своем дерьме.... Это печально