Игорь Кольцов

Татуировка на теле, это скрытый признак тайного желания привлечь к себе внимание посторонних, желание быть не как все, дань моде, твоему окружению или ...? как думаете?

Ответы · страница 3
Валентина Демидова

да это вообще глупость, портить свое тело, мне кажется призрак какого то слабоумия и трата денег

Людмила Кржисецкая

в принципе это глупость. но вы правы.тату делают по разным причинам и в т.ч. что вы перечислили

Marina Kiseleva

А мне кажется, это такая штука, чтобы легче было тело опознавать в случае летального исхода.

Герман Кикот

да и хрен с ними ...пусть ходят картины ходячие ....зато когда постареют будут себя проклинать

Светлана Бульская

Выпендрёж,который со временем ох как портит внешность.Наблюдаю у своего мастера регулярно.

Татьяна Воротынцева

у мужчине я согласно если у него есть татуировка , а вот что у женщины я это не приветствую.

Любовь

Неосознанная дань моде и никакой мотивации.Потом ,с о временем придёт горькое сожаление...

Александра А

или просто так захотелось..и не у всех татухи на открытых местах.не для общего просмотра.

Наталья Суманосова

прям! сейчас столько татуированных людей, что наоборот, сделать тату-это стать как все))

Света Life

Мой сын говорит, это выражение его жизненной позиции. Глянули и вопросов больше нет🤣

Татьяна Ремез

Думаю что это прежде всего вредно для здоровья, а показать это, может быть, мне жаль их

Надежда

Проснулись гены первобытных людей, когда каждое племя имело свои татуировки на теле.

Игорь Росляков

Вообще то обозначение"свой-чужой"Принадлежность к касте.А сейчас....да всё что угодно.

Лю
Людмила

У каждого свои тараканы в голове... мне лично тату не нравится ни у мужчин, ни у женщин.

Владимир Спицын

Это полная глупость рисовать у себя на теле дети и ты умней они хотя ручкой рисуют😁

ღஐღ Елена ღஐღ

Для меня.... это дебилизм.... стоящий в одной строке с накачиванием (губ, жоп, сисек)...(((((

Иван Петров

В неволе - маркировка, на свободе - ограниченный ум, или средство заработка на других

Александр Логвиненко

Всю жизнь играю рок. Воевал. Ни одной татуировки. Ухо не проколото. Мне это не нужно.

Игорь Кольцов

Цельным личностям не свойственна любовь к мелким эффектам. она присуща только людям ищущим одобрения себя любимого посторонними людьми.

Александр Логвиненко

Пусть тату носят те, кому не хватает внимания или самосознания.

Патимат Касумова

Зачем портить тело всякими рисунками. К себе внимание и по другому можно привлечь.

Лилия Калабина

татуировка-это издевательство над своим прекрасным телом или внимания не хватает