L….

Интересно. Когда общаешься с людьми. Которые пережили войну. Либо прикоснулись к ней. Они совсем иные....даже улыбка другая. Грустная. И взгляд иной. Поклон Вам всем!

Ответы
Насима Костикова

У меня есть стихотворение,которое я писала уже давно - про детство, мой двор и там есть такие строки: А бабки, сидя под своим окошком нас смотрели с грустью и тоской. Им не пришлось играть, и прыгать в прошлом. Их детство было связано с войной... Да, это благодяря им мы все живем! Дай Бог им еще пожить!

Владимир Забродин

Это так, Но всякие были. Помню период, когда появились люди кричащие со всех трибун о своих заслугах, а на проверку выходило, что фронта они и близко не видели. Даже есть пример .

L….

Да. Не спорю. Крысы тыловые....

Владимир Забродин

Время уравняло вех.

L….

Нет. Не верю

Владимир Забродин

Я имел ввиду, что никого почти не осталось; ни героев, ни крикунов.

L….

Есть поисковики. Там тоже не просто. Все до слез.

Алексей Малахов

А как вы думаете, когда увидишь колодец а в нём мёртвые дети расстрелянные с сожжённого села? Это забудешь? А тут в маршрутке кто то кому то на ногу наступил...

L….

Ну Вы сравнили. На ногу. В маршрутке? СС КУРИТ)))

Алексей Малахов

Вот и вечно грустные глаза.

Valerij Besstrunnov

Мой отец не любил вспоминать войну,а прошёл её от начала до..только в Берлин не попал.

L….

Респект Вам...с таким отцом...

Valerij Besstrunnov

Благодарю.Одна медаль за Победу над Германией.Два ранения под Сталинградом и Курском.

L….

Здоровья Вам. Берегите его воспоминая. Передайте детям и внукам. Я сейчас очень жалею. Что бабку через слово слушала. ...Зато потом взахлеб читала воспоминая детей Сталинграда! ШОК!!!

Оксана Сапрыкина

тяжело и больно слушать рассказы про войну, как тяжело было им всё это пережить

L….

А послевоенные время. Тоже жесть

Светлана

Верно... Присоединяюсь к Вам. Низкий поклон таким людям и здоровья!

L….

👍

Владимир Лебедев

Это другие люди, кто прошёл войну. Они мир видят по-другому.

Иванов Павел

...Они очень скромные и очень просто говорят о страшном...

Валерий Чайковский

С глубоким уважением и нижайшим поклоном!

Раиса Сузько

потому что эти люди знают цену всему !

L….

Цену жизни

Александр Петренко

Не за такую жизнь они воевали.

Sergey Byt

просто смотрим по другому

Фархад Исмаилов

Спасибо! Я прошел Афган....

L….

Респкт👍

Салвадор Тарантино

Ия когда то воевал))

L….

Респект Вам.

Салвадор Тарантино

спасибо большое))

L….

Здоровья Вам. Берегите себя!

Салвадор Тарантино

СПасибо вам большое))взаимно))

Бизсовисный Катяра

солидарен!!!!👍

L….

😊😊

Галина Рябоконь

И здоровья

L….

И здоровья

А!
Артур !!!!!!!

Согласен

Татьяна Еременко

👏💐

L….

😊

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы правы

Маргарита Гракович

спасибо

L….

Здоровья