Любовь Витязева

Сердце невозможно разбить. Но шрамы остаются. Сердце может только любить, даже тех, кому это не надо. Или не так?

Ответы
S+
Spb +18

Хочешь исполнить сексуальные желания. Готов на твои условия. Мне 26 ухоженный русский адекватный чистоплотный все побрито, опытный. Не стеснительный, готов ласкать тебе язычком кису люблю секс без обязательств. Можно поэксперементировать. Предохраняюсь, очень нравиться развратные девушки и с фантазиями. Живу -метро.Пр.Просвещения. Пиши готов приехать, в любое время фото имее

Любовь Витязева

Оставлю. Вдруг этот бедлога найдет то, что ищет. И такие должны же быть "счастливы", ведь так?

S+
Spb +18

Именно и они есть и будут ведь так ведь ?)

Илья

Сердце (не) возможно разбить. Но шрамы остаются. СЕРДЦЕ ЛЮБИТ И может только любить, даже тех, кому это ( не) надо. Или (не )так? ПРОЧТИ БЕЗ НЕВИДИМОЙ ЧАСТИЦЫ.

Дм
Дмитрий....

да кто знает что там с сердцем и что может быть возможно а что невозможно на сердце......и разбить можно и шрамы оставить можно.....да всяко бывает......

Се
Сергей

Вы осторожней с этим, Люба, скажу как мудрая знахарка, что все эти рубцы и шрамы легко приводят нас к инфаркту😍 💐

Любовь Витязева

скорее, знахарь, Вы - ж мужчина?)) вас, мужчин, а у нас иммунитет (вещество особое, оно снижает риск инфаркта

Се
Сергей

Я для рифмы💐

Виктор Белов

это набор слов .... художественные штампы ..... но истинная любовь действительно живёт в сердце и она непобедима

Любовь Витязева

Как будто естьесть неистинная ))

Виктор Белов

любовью часто называют то, что не является ей - например зависимость

Виктор Белов

неистинной нет - есть громкие фразы, неверные определения реальных взаимоотношений

Любовь Витязева

Одни иллюзии ))

Виктор Белов

я не это подразумевал

Михаил Лыгин

женская любовь не только проевляется к своему портнеру но и к своим детям🌹 😎 🍷

Татьяна .

Так все сердце любит долго и упорно и почти никогда не забывает

Во
Волк

только уточнить в каком количестве может любить

Лариса Хуснутдинова

разбить можно,разлюбить невозможно,да это так

Любовь Витязева

Его можно восстановить. Разлюбить возможно

Лариса Хуснутдинова

видимо и тут индивидуально все

Любовь Витязева

У меня так. Шрамы есть.

Скорпион Иванович

Мозги выше сердца! Используйте их назначение!

Nikola Mahkov

-разбить возможно!-и даже в усмерть!..😀

Любовь Витязева

Нет. Оно не стекло же

Nikola Mahkov

-а разрыв сердца???-инфаркт??остановка..

Любовь Витязева

Это физическое. Речь об ином была

Nikola Mahkov

шрамы тоже-виртуал............

Любовь Витязева

Подловил. Виртуал, но болят порой в непогоду

Nikola Mahkov

болят..........................................

Наталья Копысова

сердце на то и дано, чтобы любить вопреки

Ле
Лена

Не прикажешь сердцу ни своему...ни чужому

Елена

Сердце оно такое....любит и не спрашивает

Ме
Мечтатель...

Точно, сердце ведь не из стекла...

Mahir Nаbiyev

ещё как возможно😁🙃

Владимир Кержаков

Сердце может только любить

Ali Agasiyev

да))))👍 😉 🌹 🌹 🌹

Марина Цитко

Оно может разорваться.

Любовь Витязева

Может, иногда

Alex Yesa

Или, это просто насос