Сергей Ш.

Жена нашла у мужа в телефоне контакт под названием "Бесплатный Секс" и устроила ему скандал ) Тогда муж попросил жену позвонить ему на телефон и высветился именно этот )
А как вы смешно записываете себе своих жён и мужей в телефоне? Или предпочитаете стандартное название? 😉

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Жены нет и не будет

S.
S.b.d.

А что смешного то?

Андрей Григорьянц

Тебе весь список?

Сергей Ш.

Можно выборочно ) Ну так, чисто поржать 🤭

Сергей Ш.

Медички обычно очень сексапильны 👍

Елена Перемудрая

Удалила номер 😁

Елена Перемудрая

Я с ним была не счастлива, а без него даже очень. Люди должны жить счастливо, потому что жизнь очень короткая и сложная, а если ещё и без счастья, то совсем труба. 😁

Сергей Ш.

Согласен в этом плане. Но как трудно бывает бросить всё что нажито непосильным трудом и разрушить отношения

Елена Перемудрая

У нас с этим проще он всё забрал. Ещё квартира совместная осталась для детей брали вот тоже думает как отобрать 😁

Сергей Ш.

Ну это это обычная ситуация. Кто то вечно хочет что то забрать друг у друга. Жена у мужа или муж у жены. Но есть и нормальные ситуации, когда всё делят поровну или большая часть остаётся бывшей жене, просто потому что в основном она остаётся с детьми

Елена Перемудрая

Ну да нормальные мужики так и поступают. У нас дети выросли уже слава богу.

Бу
Будур

Как некрасиво

Ка-Валерчик Гузенко

Драгоценная.

Ка-Валерчик Гузенко

От других! 🙏😎

Игорь Николаевич.

Светочка!

Сергей Ш.

Отлично. А у меня Алёнка ) Как название шоколадки 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Кабаняка

Сергей Ш.

Он у тебя здоровый и толстый что ли? 🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

он спортивный накаченный и любил охоту и гонки, просто когда то он анектот рассказал и бал в розовой майке так и приклеилось просто, а когда ходили гулять и я сделала два хвоста т.к. было жарко его знакомые подумали что он крутит с малолеткой а мне тогда было 19-20 лет)я блльше так не делаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто выгляжу моложе своих лет)

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, просто иногда по другому думают

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Бойанище

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это че такое?

С Э М

Баян, древняя шутка. Как анекдот бородатый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По имени

Ел
Елена

По имени

Андрей Берзенин

По имени

Черная Мамба 🇷🇺

Любимый

Сергей Ш.

Это хорошо, когда Любимый 👍

Эвелина

😂🤣🤣

На
Надежда

😂😂😂

Галина Смирнова

никак .