Маришка И

Сколько зубов у лошади?

Ответы
Нина Лесько

У лошадей различают резцы и коренные зубы: резцов - 12 (6 — на верхней и 6 — на нижней челюсти) , коренных 24 (по 6 — на нижней и верхней челюсти с каждой стороны) . Кроме того, у жеребцов имеется 4 клыка, у кобыл клыков нет. В итоге у жеребцов в норме должно быть 46, у кобыл-36 зубов.

Маришка И

точно

Нина Лесько

А вы зачем спрашивали?

Маришка И

просто в голову пришло

Иван Цуркан

Тоже спросили !!.. Я девушку ищу да так чтобы Единственной была ! А ей бы смотрел и в зубы ! но не лошади . Они хоть и хорошие животные.

Маришка И

а что ей в зубы то смотреть, разве зубы это главное

Иван Цуркан

Заметьте вы спросили за зубы .. Я то знаю на что смотреть и куда смотреть чтобы поприятней !

Елена Данилова

Не помню. В голове крутятся две цифры 28 и 42 а вот какая из них...не знаю

Konrad

Маришка,если подарят,бери...дарёному коню...знаешь?

Маришка И

никто не дарит.

Konrad

Да нафига он тебе? Кататься будешь? ан как разбежится слегка по лошадиному!!! Да не дай бог упадешь, зашибешься!!! оно тебе надо?...Заведи котенка.на рынках бесплатно раздают...и тоооо дело хлопотное! 😄

Маришка И

я даже мужа не хочу заводить, а ты про котенка. от него хоть бы польза была

Konrad

ОООО!!! ну ка, ну ка отсюда по подробнее! можешь в личку чиркануть.

* Наталия ***

У жеребцов в норме должно быть 46, у кобыл-36 зубов.

Алёна Деменева

Взрослые жеребцы имеют 40 зубов, а кобылы — 36.

Александр ****

Достаточное количество что бы укусить...)

Сергей Сазонов

32 зуба и лошадиная голивудская улыбка

Vlad Fedorovsky

Дареному коню в зубы не смотрят)

Сестра

все и при чем все лошадиные

Вероника Акинорев

стоматолог парнокопытных?

Вероника Акинорев

а!вот как! хорошо! постараюсь предотвратить ранее старение!перестану завидовать,даже молча))

Маришка И

вообще все держать в себе тоже вредно 😄

Вероника Акинорев

так нечего будет держать,если перестану!

Маришка И

тогда надо держать

Вероника Акинорев

)))))))))так нечего же ...........что держать то,если нечего!

Любовь Иноземцева

Честно, не знаю,сколько же

Маришка И

36 и 40

Любовь Иноземцева

То есть сверху -36,а снизу-40

Маришка И

у кобыл 36 у жеребцов 40

Любовь Иноземцева

Спасибо,просветили

Айсулу Бегимова

Точно не знаю наверное 40☺

Маришка И

ага

Евгений Ua0Kef Попудренко

Все те, которые не выпали.

Андрей Коканов

А ты возьми да посчитай

Андрей Бормотов

У жеребцов 40 у кабыл 36

Ольга Ковалева

Посмотри в интернете

Маришка И

окей гугл

Константин Каширин

судя по всему много...

Сэ
Сэрго

Улыбнись в зеркало)))

Маришка И

после тебя

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

сколько есть все её!