Ни
Николай

Ведущий канала"Соловьёв Live"Евгений Сатановский назвал Марию Захарову сильно пьющей шмарой.Это официального представителя нашего МИД!Ну не гад ли,еврей!

Ответы · страница 2
Ла Риса

все бы такие алкаши были как Захарова. давно бы при коммунизме жили

Ни
Николай

А разве не жили?Ах,да.... ,это был развитой социализм.Но рухнул как коммунизм.Мировой.

Ла Риса

Аля, вы наверное неправильно меня поняли., раз задаете подобный вопрос

Владимир Инкогнито

Прикольно. "Пахнет" минимум ст. 20.1 КоАП РФ,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сатановский слишком заигрался. Надо понимать , где и что говоришь.

Ни
Николай

10 лет без права переписки?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это явно не про неё.Она ведёт трезвый образ жизни!😛🤣🖼

Leonid Tsigelnitski

Он допустил переход на личности что для людей его уровня крайне глупо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты шутишь!Там у всех без исключения штатных кремлядских пропагандонов уровень шпаны из подворотни.Постоянно врут на все 100% и ни слова правды.Абсолютные мрази и идиотка захаркина и сатанинский.

Ни
Николай

Неееее.Она занимает пост спикера МИД.Она человек публичный.И дура вдобавок.Давненько,при Трампе,когда он в Белом дом принимал президента Сербии Вучича и серба посадили впереди делегации перед Трампом.И дура Машка написала:"А на допросе надо сидеть так"!И поместила рядом фото с Шерон Стоун с её трюком с ногами и демонстрацией промежности.Тут и Путин стелился,извинялся перед сербом,и Лавров поехал лично принести извинения.Большой секрет,почему такая дура не была уволена.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У со смеху угорел когда она на митинге по открытию крымского моста в Крыму на полном серьёзе заявила.Что данный мост:"Не позволит атомным авианосцам США заходить в Азовское море к берегам Беларуси!" Занавес!😂😂😂

Галина Смирнова

Вот за это Соловьёв и уволил Сатановского со своей программы.

Сам Андерс'н

Вещи нельзя называть своими именами. Кто не пьеть на работе?

Ни
Николай

"А кто не пьёт?!Нет ты скажи"!!!Велюров.

Сам Андерс'н

Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов

Забава

Просто еврей, наверно родственники в Израиле. Раскрыл себя.

Св
Светлана_Светлана

Зашибись! А говорят нет свободы слова. Че хотел то и сказал.

Ни
Николай

Назовите номер статьи УК Рф,по которой можно наказывать за британское подданство.Что он нарушил?

Св
Светлана_Светлана

А дело не в том что он нарушил а в том что второе гражданство дают в Англии либо за инвестиции 2 млн долларов либо за шпионаж. Как дали скрипалю. Ну есть прекрасный паспорт Британии, вот и живи там. Не мути воду.

Ни
Николай

Англия это королевство.Нет там граждан.Вы скучны.

Св
Светлана_Светлана

Там подданные. И он как подданный Великобритании исполнял свой долг шпионил против России. Честный человек не хочет войну. Честный человек не отправляет людей на баррикады потому что если отправляешь людей обеспечьте адвоката. Получается Кара мурза виновен в том что манипулировал людьми а адвокатов оплачивали их семьи а не он и не правительство великобритании.

Св
Светлана_Светлана

Честно, надо было сдать паспорт и спокойно поливать грязью Россию отказавшись от гражданства. Но Англия за него не вступилась потому что он дебил и марионетка расходный материал для ми-6

На
Наталия

Он правильно сказал. Молодец, все называет своими именами.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А в хохляндии так можно?...затопчут тут же...и ни кто не узнает где могилка твоя...молчала бы

Ни
Николай

В Хохляндии на выборах президента страны,претендент победил действующего президента.Действующего.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И что?...вы точно знаете что он победил?..вот у меня сомнения

Ни
Николай

См.в сети.🖼

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Если в козла вбухать столько предвыборного бабла,то и козёл бы победил... чьё бабло тот и побеждает...а чьё бабло?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

От тебя?...я пока не устал

Андрей Мацнев

Ну, с канала его Соловьев после этого сразу выкинул🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Лучшая часть жизни праведного человека — это его небольшие, безымянные и всеми позабытые поступки, вызванные любовью и добротой.
Уильям Вордсворт

Vladimir Osheschko

Дыма без огня не бывает. Да и появилась она както ниоткуда.

Василий Толстихин

странное высказывание Сатановского.... классный спец

Бо
Борис

Он б так Вальке-Стакан сказал. Долго бы 5ый угол искал

Z-Мимокрокодил-V

Сатанинского депортировать в Израиль, под ХАМАС.

Николай Верниковский

пресс-алкаше. так её не только евреи величают.

Робот Вертер

Да ты на её лицо посмотри, там всё изображено

Кот Кот

Жиды не люди на них даже обежаться грешно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

ЖИды -всегда жиды, и это всегда проявится

Ванюшин Вениамин

А что , Захарова ужо и не еврейка вовсе ?

Неукротимая Королева

Не думала что это мужчина такая мразь.

Rita

Где это можно посмотреть и послушать?

Ни
Николай

Сеть полна.Я,к примеру,нашёл этот ролик написав в адресной строке-что сказал Сатановский в адрес Захаровой.

Инструктор По Онанизму )

Вальдман life- интерьер вью)